Прохождение всех полигонов в Atomic Heart — как открыть и найти улучшения

Полигон 1Полигон 6Полигон 9Полигон 8Полигон 10Полигон 2Полигон 11Полигон 12

Как открыть и пройти «Полигон 1»

Награды:

  • Лиса — Эргономичная рукоять;
  • ПМ — Экспансивный преобразователь;
  • КС-23 — Увеличенный магазин.

Это первый полигон, в который вы можете попасть после того, как окажетесь в открытом мире. Перед этим необходимо получить доступ и открыть дверь в бункер, где расположен лифт. Отыщите неподалёку от бункера небольшую вышку и взаимодействуйте с устройством «Волан».

Активируйте любую ближайшую камеру, наведите её на вход в бункер и нажмите клавишу взаимодействия. Доступ в полигон будет разблокирован.

Первый зал

Садитесь в лифт и спускайтесь. Всего нужно решить три небольшие головоломки и найти столько же ящиков с чертежами. Каждый ящик можно залутать после прохождения очередного уровня.

Войдите в первый зал и посмотрите наверх. За решётками виднеются магнитные катушки. Используйте электрошок, чтобы изменить полярность. Предварительно нужно встать по центру комнаты. Металлический лист отодвинется, и вы сможете пройти.

Так вы окажетесь в большом ангаре. Принцип тот же — при помощи магнитных катушек вам нужно добраться до двери на противоположной стене. Сперва прыгайте на одну из двух продолговатых платформ и заберитесь на платформу по центру комнаты.

Снизу вы увидите такие же платформы. Забирайтесь на одну из них и переключите полярность.

Прыгайте на металлический лист справа, затем на лестницу.

Пройдите вперёд и заберитесь в вентиляционную шахту. Отсюда вы попадёте к комнате отдыха, а также сможете найти первый сундук. Обращайте внимание на музыку — сундук издаёт характерную мелодию.

Второй зал

Войдите в зал напротив сейврума и пройдите в правую его часть. Доберитесь до следующей комнаты отдыха и примените на воротах электрошок. Ворота сдвинутся, и вы сможете пройти.

Теперь снова примените шок, чтобы ворота закрылись. Это откроет доступ к коридору справа. Не забудьте осмотреть дальнюю комнату с сундуком.

Третий зал

Войдите в зал и прыгайте на платформу с красными плитами справа. Измените полярность, чтобы подняться выше.

Снова используйте шок, чтобы поднять платформу перед собой и добраться до двери. Но этого будет недостаточно. Теперь нужно открыть её. Осмотрите рубильник рядом — от него провод тянется к центру зала. Следуйте за ним вниз и решите головоломку.

Необходимо выставить правильную комбинацию с дисками на стене. Сделав это, следуйте к двери любым удобным способом.

В коридоре справа есть комната с сундуком и шкафчиками. Слева от лифта, ведущего наружу, третий сундук.

Полигон 1Полигон 6Полигон 9Полигон 8Полигон 10Полигон 2Полигон 11Полигон 12
0
Комментарии 38