Гайд по ресурсам в The Cycle: Frontier — как найти Никель, Титановую руду, Вельтецит и Фокусирующий кристалл. Интерактивная карта ресурсов

Ресурсы в The Cycle: Frontier нужны для улучшения каюты и характеристик оружия. Помимо этого, вы можете обменивать их на кредиты во фракционных магазинах. В этом руководстве мы расскажем, как найти все ресурсы в игре, а также покажем места их появления на интерактивной карте.

Гайды по The Cycle: Frontier

  1. Как найти все ключи и открыть запертые дома в The Cycle: Frontier
  2. Гайд по ресурсам в The Cycle: Frontier — как найти Никель, Титановую руду, Вельтецит и Фокусирующий кристалл. Интерактивная карта ресурсов
  3. Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier — места появления редких пушек
  4. Как найти тайники в The Cycle: Frontier — интерактивная карта и месторасположение всех тайников

Какие ресурсы существуют в The Cycle: Frontier. Как найти месторождение руды на интерактивной карте

На данный момент в игре существует четыре типа ресурсов, которые добываются из месторождений:

  1. Никель.
  2. Титановая руда.
  3. Вельтецит.
  4. Фокусирующий кристалл.

Все эти руды отличаются друг от друга редкостью. Самая редкая из них — титановая руда, вельтецит и фокусирующий кристалл. Обычно их можно найти в разных областях карты.

Для поиска месторождений вам понадобится взять с собой специальное устройство «Сканер минералов». С его помощью вы можете сканировать ближайшие территории и находить залежи руды. Такие месторождения будут подсвечены белым кружком на экране.

Стоит отметить, что все типы минералов делятся на подвиды. Они бывают обычными, чистыми, изменёнными и не смешанными. В одной залежи может находиться сразу несколько подвидов.

Для быстрого поиска минералов воспользуйтесь этой интерактивной картой.

Где найти Никель

Залежи Никеля обычно имеют светло-зелёный цвет, который отлично видно издали. Вы можете найти подобное месторождение даже без сканера минералов. На интерактивной карте Никелевая руда обозначена как Nickel Vein.

Никель на карте «Яркие пески»

Никель на карте «Кресент-Фоллс»

Где найти Титановую руду

Титановая руда — довольно редкий ресурс, который вы можете обнаружить в большом количестве на карте «Яркие пески». В локации «Кресент-Фоллс» залежи также встречаются, но их очень мало. Поэтому для поиска Титановой руды мы рекомендуем исследовать первую карту.

Лучшим местом для добычи руды в локации «Яркие пески» является «Заброшенная шахта». Она расположена в северной части карты. Чтобы попасть внутрь, вам понадобится отыскать ключ доступа.

Стоит отметить, что шахта активно используется для мародерства. Поэтому мы настоятельно рекомендуем подготовиться к вылазке, так как, скорее всего, вы столкнётесь здесь с другими игроками.

Титановая руда на карте «Яркие пески»

Титановая руда на карте «Кресент-Фоллс»

Где найти Вельтецит

Вельтецит используется не только для улучшения каюты, но и для создания предметов. Причём, в отличие от других минералов, он делится сразу на несколько подвидов.

Вельтецит на карте «Яркие пески»

Месторождения Вельтецита в основном находятся у водопадов и различных водоёмов. На карте «Яркие пески» мы рекомендуем начать поиски с пункта «Лагерь на болоте», затем подниматься по реке наверх, к месту интереса «Базовый лагерь».

Вельтецит на карте «Кресент-Фоллс»

На этой карте гораздо больше залежей минерала, так что у вас не возникнет проблем с его добычей. Вы можете начать исследование с места «Посадочная стоянка космопорта» и подниматься вверх по реке к локации «Склад “Нутрон Фармс”».

Где найти Фокусирующий кристалл

Фокусирующий кристалл — самый редкий ресурс в The Cycle: Frontier, который можно найти в локациях с повышенной опасностью. Например, на карте «Яркие пески» залежи кристаллов находятся в точках интереса «Разбившийся корабль» и «Лагерь в джунглях».

В этой зоне обитают самые сильные монстры, поэтому в одиночку исследовать их нет смысла. Залежи выглядят неприметно, так что вы можете сразу не обнаружить их.

На карте «Кресент-Фоллс» Фокусирующие кристаллы разбросаны в локациях «Лаборатория на утёсе», «Трущобы» и между зонами «Производство “Нутрон Фармс”» и «Упавшее дерево».

Другие гайды

0
Комментарии 1