Как найти все ключи и открыть запертые дома в The Cycle: Frontier

В The Cycle: Frontier игрок может наткнуться на запертые двери и разноцветные ключи, которые их открывают. В этом руководстве мы подробно расскажем, где находятся и как найти все ключи от домов в игре.

Гайды по The Cycle: Frontier

  1. Как найти все ключи и открыть запертые дома в The Cycle: Frontier
  2. Гайд по ресурсам в The Cycle: Frontier — как найти Никель, Титановую руду, Вельтецит и Фокусирующий кристалл. Интерактивная карта ресурсов
  3. Где найти лучшее оружие в The Cycle: Frontier — места появления редких пушек
  4. Как найти тайники в The Cycle: Frontier — интерактивная карта и месторасположение всех тайников

Для чего нужны ключи и как их найти

В доступных локациях игроки могут находить ключи разного цвета. Они необходимы для разблокировки комнат, внутри которых находится ценная добыча. На карте расположены различные здания и комнаты, доступ в которые открывается при помощи соответствующего ключа. Чаще всего из-за сложности в поисках открывающих предметов все запасы внутри таких секретных локаций почти всегда не тронуты. В игре все ключи разделены на четыре вида:

  1. Общие (белые).
  2. Необычные (зелёные).
  3. Редкие (голубые).
  4. Эпические (фиолетовые).
  5. Эпические подземные (розовые).

В запертых комнатах можно обнаружить броню, гранаты, лекарства, боеприпасы, модули для пушек и оружие (от обычного до эпического). После нахождения такого предмета мы рекомендуем сразу поместить его в подсумок (Safe Pockets), так как ключи почти не имеют веса.

В этом случае герой может отправиться в следующее приключение даже без экипировки. Достаточно найти ключ и бежать к правильной двери, чтобы открыть секретные помещения. В следующих разделах указано точное местонахождение дверей. Для получения ключа от них необходимо добраться до этой локации и обыскать вокруг запертого прохода все куртки, ящики и сейфы. В качестве подсказки игроки могут воспользоваться интерактивной картой, о которой мы рассказали в отдельном материале.

Где найти ключи и двери в локации «Яркие пески» (Bright Sands)

На карте «Яркие пески» разработчики спрятали одиннадцать ключей. Все они лежат в локациях рядом с запертыми дверями.

Ниже указана подробная информация об их расположении:

  1. Ключ от шахты (розовый). Дверь спрятана под землёй в заброшенной шахте (Abandoned Mine) на самом севере карты.
  2. Ключ от шахты (белый). Ещё одна точка находится немного южнее от предыдущей. Предмет открывает второе помещение шахты.
  3. Оружейный ключ (голубой). Дверь расположена на западе в лагере в джунглях (Jungle Camp). Необходимо отыскать большой жилой контейнер.
  4. Ключ на раскопках (розовый). Секретная зона находится южнее между раскопками (Dig Site) и парковкой (Parking Lot) в центральной северной части карты.
  5. Ключ под водопадом (розовый). Ещё одна дверь расположена в подземной локации под водопадом.
  6. Ключ от высокого дома (белый). Секретная комната расположена на самом верху горы между локациями «Восточные пещеры» (East Caverns) и лагерем лесорубов (Woodcutter Camp).
  7. Ключ от восточного подземелья (розовый). Проход находится под землёй в восточном месте сбора (East Collection Point).
  8. Ключ доступа к серверу (зелёный). Дверь расположен в башне связи (Comms Tower) на западе карты.
  9. Ключ от серверного хранилища (голубой). Запертое помещение размещено в центральной части локации в базовом лагере (Base Camp).
  10. Ключ от смотровой комнаты (зелёный). Проход находится в лаборатории вакцин в центрально-восточной части карты.
  11. Ключ возле скелета (голубой). Эта точка расположена неподалёку от лагеря на болотах (Swamp Camp) немного южнее от огромных костей.

Где найти ключи и двери в локации «Кресент-Фоллс» (Crescent Falls)

На карте «Кресент-Фоллс» разработчики спрятали семь ключей. Все они лежат в локациях рядом с запертыми дверями.

Ниже указана подробная информация об их расположении:

  1. Ключ от лаборатории (фиолетовый). Дверь находится на северо-востоке в зоне «Лаборатории на утёсе» (Pinnacle Labs).
  2. Ключ дворника (белый). Открывает сразу три двери в зоне «Администратора космопорта» (Starport Admin).
  3. Ключ от офиса босса (фиолетовый). Запертый проход расположена в этой же центральной зоне, что и предыдущая комната.
  4. Ключ от бара (фиолетовый). Запретная зона находится в самом центре карты в локации «Участок Гринс» (Green's Prospect).
  5. Ключ от гаража (голубой). Секретное помещение расположено в центральной части неподалёку от предыдущей двери в восточной части участка Гринс.
  6. Ключ от офиса надзирателей (зелёный). Закрытая комната находится в юго-восточной части карты в локации «Производство “Нутрон Фармс”» (Nutrition Forms Processing).
  7. Ключ от дома (белый). Дверь находится в самой юго-западной части местности. Необходимо отыскать отдельно стоящий жилой контейнер в локации «Трущобы» (Favela).

Другие гайды

0
Комментарии 1