Всё о подземелье «Фиалковый зал» в Genshin Impact

C обновлением 2.0 в Genshin Impact появился новый регион — королевство Инадзума. В нём вас ждут не только сюжетные квесты, но и новые подземелья, которые представляют собой серии сражений с сильными противниками. В этом гайде мы расскажем, как выполнить все испытания в Фиалковом зале.

Гайды по Genshin Impact 2.0

  1. Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)
  2. Гайд на Аяку из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  3. Гайд на Путешественника (электро) из Genshin Impact: скиллы, прокачка, возвышение и билды
  4. Гайд на Саю из Genshin Impact 2.0: дата выхода, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  5. Гайд на Еимию из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  6. Как победить босса Бессмертное Механическое Множество в Genshin Impact 2.0
  7. Все о системе садоводства в Genshin Impact 2.0 — как работает, что можно вырастить
  8. Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности
  9. Как быстро и бесплатно получить камни Истока (примогемы) в Genshin Impact 2.0 (обновляется)
  10. Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики
  11. Все о Подземелье Воли «Зал текущего песка» в Genshin Impact 2.0
  12. Прохождение подземелья «Пустая лодка тысячи дверей» и квестов для его открытия в Genshin Impact 2.0 — как уничтожить барьеры, награды и тактики
  13. Все о Подземелье Благословения «Кленовый зал» в Genshin Impact 2.0
  14. Все о подземелье «Поместье Формации» и квесте «Наследие Оробаси» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как зажечь факелы, награды и тактики
  15. Всё о подземелье «Фиалковый зал» в Genshin Impact
  16. Что такое путь воплощения и где добыть очки судьбы в Genshin Impact 2.0
  17. Где найти «Эмблему рассечённой судьбы» и «Воспоминания Симэнавы» в Genshin Impact 2.0 — характеристики новых сетов артефактов

Фиалковый зал находится на небольшом острове в восточной части Инадзумы. Его точное местоположение мы обозначили на карте.

Ключевая особенность подземелья Фиалковый зал

Во время прохождения Фиалкового зала ваши электрические атаки будут наносить на 25% больше урона. Помимо этого на поле боя будут возникать электро-кристаллы. Герой, который их подберёт, будет наносить дополнительный урон электричеством, когда использует обычную или заряженную атаку, применяет элементальный навык или взрыв стихий.

Каких персонажей (героев) стоит взять в подземелье «Фиалковый зал»

Хотя ваши электро-персонажи будут получить огромный бонус, не стоит полагаться исключительно на них. Против врагов, которые владеют электричеством, они будут неэффективны. Мы предлагаем взять одного электро-героя, персонажа со стихией огня, мага земли и лекаря. Сочетание огня и электричества вызывают эффект «Перезагрузка», который наносит урон по площади. Если же объединить магию земли и другую стихию, то на поле боя появятся кристаллы, которые помогут защититься от вражеских атак.

Оптимальный состав команды:

  • Бэй Доу, Кэ Цин или Рэйзор (электро-персонажи);
  • Беннет, Дилюк, Кли, Сян Лин, Ху Тао или Эмбер (пиро-персонажи);
  • Альбедо, Нин Гуан, Ноэлль или Чжун Ли (гео-персонажи);
  • Барбара, Ци Ци или Джинн (лекари).

Как пройти испытание «Фиалковый зал. Мастерство: Руины Кудзу I». Тактики и награды за прохождение испытания

Для этого испытания необходим 38-й уровень вашего отряда. Вас ждут обычные хиличурлы, мичурлы с электрическим молотом и электро хиличурлы. В бою стоит полагаться прежде всего на «Перезагрузку» — сочетание огненных и электрических атак. В этом случае вы поразите сразу нескольких врагов атакой огнём по площади.

Награда:

  • 1575 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 15 очков опыта дружбы;
  • «Учения о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), «Учения об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или «Учения о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Фиалковый зал. Мастерство: Руины Кудзу II». Тактики и награды за прохождение испытания

Чтобы пройти это испытание, нужно, чтобы уровень вашего отряда был не ниже 54-го. Вас ждут похитители сокровищ и новые враги, известные как нобуси. Эти мечники используют в бою магический порошок. Как результат, они наносят не только физический, но и элементальный урон. В этом сражении вы можете полагаться на умения электро-персонажа. Не забывайте защищаться от вражеских стихий при помощи эффекта «Кристаллизация», который вызывает ваш маг земли (Гео).

Награда:

  • 1800 моры;
  • 15 очков опыта дружбы;
  • 100 очков опыта приключений;
  • «Учения об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям), «Учения о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) или «Учения о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям).
  • «Указания о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), «Указания об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или «Указания о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Фиалковый зал. Мастерство: Руины Кудзу III». Тактики и награды за прохождение испытания

Для прохождения этого испытания нужно иметь 71-й уровень отряда. Здесь, помимо нобуси и похитителей сокровищ, появится кайраги с огненным мечом. Его заряженная атака наносит огромный урон. Как только он начал готовиться нанести удар — уворачивайтесь. После этого у вас появится возможность зайти кайраси за спину и провести серию ударов. Используйте физические атаки и электричество. В остальном тактика прежняя.

Награда:

  • 1800 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 15 очков опыта дружбы;
  • «Учения о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям), «Учения об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или «Учения о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям);
  • «Указания о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), «Указания о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям) или «Указания об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Фиалковый зал. Мастерство: Руины Кудзу IV». Тактики и награды за прохождение испытания

Прежде чем отправляться на это испытание, вам нужно получить 88-й уровень отряда. Здесь вас будут ждать сразу два кайраги. Один из них вооружён огненным мечом, второй — электрическим. Рекомендуется сосредоточить атаки на одном из них, но при этом следить за ударами второго и вовремя уклоняться. Как и прежде, воина с электрическим мечом нужно бить огнём и «Перезагрузкой», а самурая с огненной катаной атакуйте молниями.

Награда:

  • 2375 моры;
  • 15 очков опыта дружбы;
  • 100 очков опыта приключений;
  • «Учения об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям), «Учения о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) или «Учения о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям)
  • «Указания о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям), «Указания о Бренности (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), или «Указания об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям).
  • «Философия об Изяществе» (по вторникам, пятницам и воскресеньям), «Философия о Свете» (по средам, субботам и воскресеньям) или «Философия о Бренности» (по понедельникам, четвергам и воскресеньям).

Материалы, которые можно добыть в Фиалковом зале, необходимы для прокачки талантов Путешественника (электро). Подробнее об этом персонаже мы рассказали в отдельном гайде.

Другие гайды

0
Комментарии 1