Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)

Грядущее большое обновление для Genshin Impact — 2.0 — добавит регион Инадзуму (Inazuma), а также целый ряд новых особенностей в игровом процессе. Одной из них будет Священная сакура (The Sacred Sakura) — измененная механика подношений. В этом гайде мы расскажем о местонахождении Священной сакуры, о том, как повысить Благосклонность Священной Сакуры, как использовать ее для усиления Электрогранума (Electrogranum), и другую интересную информацию, которая известна на сегодняшний день.

Гайды по Genshin Impact 2.0

  1. Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)
  2. Гайд на Аяку из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  3. Гайд на Путешественника (электро) из Genshin Impact: скиллы, прокачка, возвышение и билды
  4. Гайд на Саю из Genshin Impact 2.0: дата выхода, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  5. Гайд на Еимию из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  6. Как победить босса Бессмертное Механическое Множество в Genshin Impact 2.0
  7. Все о системе садоводства в Genshin Impact 2.0 — как работает, что можно вырастить
  8. Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности
  9. Как быстро и бесплатно получить камни Истока (примогемы) в Genshin Impact 2.0 (обновляется)
  10. Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики
  11. Все о Подземелье Воли «Зал текущего песка» в Genshin Impact 2.0
  12. Прохождение подземелья «Пустая лодка тысячи дверей» и квестов для его открытия в Genshin Impact 2.0 — как уничтожить барьеры, награды и тактики
  13. Все о Подземелье Благословения «Кленовый зал» в Genshin Impact 2.0
  14. Все о подземелье «Поместье Формации» и квесте «Наследие Оробаси» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как зажечь факелы, награды и тактики
  15. Всё о подземелье «Фиалковый зал» в Genshin Impact
  16. Что такое путь воплощения и где добыть очки судьбы в Genshin Impact 2.0
  17. Где найти «Эмблему рассечённой судьбы» и «Воспоминания Симэнавы» в Genshin Impact 2.0 — характеристики новых сетов артефактов

Что такое Священная сакура, где она находится?

Священная Сакура — это дерево необычной формы, являющееся объектом поклонения для жителей Инадзумы. Внешний вид растения напоминает лису, поэтому его легко отличить от остальных. Это дерево станет доступно в новом обновлении, которое выйдет уже 21 июля.

Географически сакура расположена на вершине Великого святилища Наруками (Grand Narukami Shrine) в Инадзуме, где работает Яэ Мико (Yae Miko).

Игроки смогут делать специальные подношения электро-сигилов (Electro Sigils), чтобы получить от дерева бонусы и редкие вещи, а также повысить «благосклонность» (Sacred Sakura's Favor). Аналогичная механика была с Морозоносным деревом (Frostbearing Tree) в Драконьем хребте.

Что такое благосклонность Священной сакуры, как ее повысить?

Главное, зачем необходимо делать подношения сакуре — уровень благосклонности. Чем он выше, тем выше уровень Электрогранума и ценнее награды.

Как мы уже писали, главным ресурсом для сакуры будут электро-сигилы, которые можно получить во время различных приключений в Инадзуме.

Как использовать Электрогранум?

Электрогранум пополняется специальной энергией — электрограной (Electrograna). Именно она поможет вам решить некоторые пространственные головоломки, например попасть за энергетические барьеры, или выдерживать постоянный урон от электричества. В каждом регионе такая сила своя.

***

Пока это вся информация, которая известна о Священной сакуре. Новый регион обещает нам много интересного контента. Ждите наши другие статьи по Genshin Impact 2.0.

Другие гайды

0
Комментарии 4