Знакомство с Кастор-Вудс: показаны новые кадры Dying Light: The Beast

Techland выпустила новое видео по Dying Light: The Beast, познакомив игроков с местом действия экшена. Когда-то Кастор-Вудс привлекал туристов, однако теперь это опасная зона, полная заражённых.
Ролик выполнили в виде рекламы для посетителей, в котором маскот Бобр рассказывает о местных достопримечательностях. Естественно, со скримерами, жуткими кадрами «до» и «после» и демонстрацией опасностей, которые поджидают будущих игроков.
Dying Light: The Beast выйдет 22 августа на PC, PS5 и Xbox Series X/S с русской озвучкой. Спин-офф расскажет историю Кайла Крейна, который вырвался на свободу после долгих лет опытов над ними и теперь ищет обидчиков, чтобы отомстить. Некоторые игроки получат проект бесплатно.
Недавно стало известно, что студия Techland отменила две игры. Также для первой Dying Light вышло крупное обновление с улучшенной графикой.
- Dying Light: The Beast сохранила и улучшила главные аспекты серии, заверил геймдиректор: «Иначе фанаты убили бы нас»
- Techland улучшит графику в первой Dying Light. В сети показали, как изменится игра
- Авторы Dying Light спустя 10 лет улучшили графику — появилось сравнение игры до и после обновления
-
Геймдиректор Dying Light: The Beast заявил, что большие открытые миры не обязательны
-
Авторы Dying Light отменили две игры
-
Dying Light: The Beast сохранила и улучшила главные аспекты серии, заверил геймдиректор: «Иначе фанаты убили бы нас»
-
Techland улучшит графику в первой Dying Light. В сети показали, как изменится игра
-
Авторы Dying Light спустя 10 лет улучшили графику — появилось сравнение игры до и после обновления