Близняшка из Atomic Heart демонстрирует красоту тела, а Харли Квинн примеряет пикантный наряд. Косплей недели на VGTimes

Пришло время свежей подборки косплея от самых красивых россиянок. Предлагаем вашему вниманию молодую Бестию из Cyberpunk 2077, Лару Крофт из классической Tomb Raider: Chronicles, харизматичную наёмницу из Genshin Impact, а также нечто действительно необычное — встречу Байонетты и Данте из Devil May Cry.

Близняшка-балерина из Atomic Heart от Nikawuw

По ходу прохождения Atomic Heart мы несколько раз встречали роботов, которые внешне напоминают прекрасных балерин. Образ одной из них воплотила в жизнь Nikawuw. Перед нами Правая близняшка, которая отличается от Левой тем, что носит золотой кардиган. Отметим, что разработчики нарисовали для них женские лица, но скрыли их под металлическими масками. Об этих балеринах мы рассказали в отдельном материале.

Косплей:

Оригинал:

Бестия из Cyberpunk 2077 от Kristy CHE

Во времена, когда Джонни Сильверхенд ещё был жив, Бестия выступала как простая наёмница. Между ними был роман, который нашёл своё отражение спустя много лет, когда развернулись основные события Cyberpunk 2077. Образ молодой Бестии воплотила в жизнь Kristy CHE. Больше косплея по мотивам этой игры вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Оригинал:

Марин Китагава из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» от Алисы Арефьевой

Марин из манги и аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) не планирует покидать тренды косплея. На этот раз её образ воплотила в жизнь Алиса Арефьева. Её костюм основан на фанатском арте и немного отличается от канона.

Косплей:

Я всегда любила заек. У меня много косплейных работ в образах секси-кроликов. Но именно Марин в подобном наряде мне не нравилась. Но когда я увидела арт с подобным костюмчиком, моё сердце замерло. Я просто влюбилась в образ. Сразу же было решено сделать косплей по мотивам этого рисунка.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Терешкова из Atomic Heart от Meiko Inoe

Терешкова — робот-администратор, который проводит экскурсии по ВДНХ. Она названа в честь первой женщины-космонавтки Виолетты Терешковой. И нет, мы не ошиблись, ведь в игре её зовут именно так. Подробнее о разнице между лором Atomic Heart и реальной историей вы можете узнать из нашей статьи. Косплей на Терешкову сделала Мeiko Inoe.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Никита Пархоменко.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Данте и Байонетта от Zektomis и Svizee

Серии Devil May Cry и Bayonetta не просто так похожи друг на друга. Во главе разработки обоих проектов стоял японский геймдизайнер Хидеки Камия (Hideki Kamiya). Полноценный кроссовер между ними маловероятен, права на эти игры принадлежат разным издательствам. Однако в мире косплея возможно и не такое. Встречу Байонетты с Данте обыграли Svizee и Zektomis.

Косплей:

Когда Илья хотел сделать Данте, а я замахнулась на Байонетту, наш друг сказал: «Вы обязаны провести совместный фотосет». Мы задумались. Оба персонажа — пафосные и крутые охотники на демонов. Идеальная пара! Они просто созданы для кроссовера. Так и появилась история про Байонетту, которая пришла к Данте, чтобы сразиться с ним, а потом они начали работать вместе. И нет, моя героиня вовсе не ведёт себя как Триш. Вам показалось.

Оригинал:

Фотограф — Miva.

Какой слэшер вам нравится больше?

Результаты

Дэхья из Genshin Impact от Oichi

Дэхья — харизматичная наёмница, которая берётся за любую работу в пределах разумного. Но приручить и подчинить эту львицу пустыни не удалось ещё никому. В бою она полагается на двуручный меч, удары которого усилены пламенем. Косплей на Дэхью сделала Oichi. Другие работы девушки вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Лара Крофт из Tomb Raider: Chronicles от Алёны Март

По современным меркам Алёна — уникальный косплеер. Она уделяет внимание исключительно Ларе Крофт. Другие персонажи в её портфолио встречаются редко. Каждый месяц девушка проводит новый фотосет в образе Расхитительницы гробниц, причём зачастую в разных костюмах. В этом месяце мы увидели мисс Крофт в военной форме из Tomb Raider: Chronicles 2000 года. Кстати, косплею на Лару мы посвятили отдельную подборку.

Косплей:

Оригинал:

Харли Квинн из комиксов DC от Lady Melamori

Ажиотаж вокруг образа Харли начался ещё в 2015 году перед выходом фильма «Отряд самоубийц» (Suicide Squad) Дэвида Эйера (David Ayer) и продолжается до сих пор. На нашем сайте есть отдельная статья, которая посвящена этой теме. А сейчас мы предлагаем взглянуть на косплей от Lady Melamori. Тут вы можете увидеть как каноничные кадры, так и эротичный фансервис.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+5
Комментарии 19