Лучший косплей на Лару Крофт от самых пышногрудых девушек

Лара Крофт — больше, чем просто главная героиня известной игровой серии. Она до сих пор один из символов индустрии, о ней знают даже те, кто не проходил ни одной части Tomb Raider. Ничего удивительного, что красотка пользуется популярностью в фанатской культуре. В этой статье мы собрали самый яркий косплей на мисс Крофт.

Как менялся образ Лары

В 2022 году серии Tomb Raider исполняется 26 лет. За это время образ Лары поменялся кардинально. Если в первых частях перед нами была эффектная дама с грудью пятого размера, то в последних играх франшизы мы увидели заурядную девушку с внешностью вашей соседки или одногруппницы. Судя по комментариям, люди соскучились по классической сногсшибательной Ларе. Уверены, что наша подборка придётся вам по душе.

Алиса Арефьева

Этот образ вдохновлён игрой Tomb Raider 4: The Last Revelation. Там Лара ездила на джипе по Египту и сражалась с мумиями. Самой Алисе мы посвятили отдельную статью и включили её в подборку девушек-косплееров с самой большой грудью. Фотограф — 412ART.

Аня Ichios

В 2007 году первая часть Tomb Raider получила полноценный ремейк. В те времена ещё не было моды на переиздания и ремастеры, поэтому игра воспринималась как новая часть. Образ Лары из Tomb Raider: Anniversary стал основой для косплейной работы Ани Ichios. Съёмка проходила в Таиланде. Фотограф — Greed.

Maria Hanna

Мария также сделала косплей на Лару из The Last Revelation. Этот фотосет попал в официальный артбук, который приурочили к 20-летию серии. Отметим, что мы провели с Ханной интервью, где собрали её самые лучшие работы.

Анастасия Зеленова

Первый фильм, посвящённый приключениям мисс Крофт, считается одной из лучших киноадаптаций видеоигр в истории. Роль расхитительницы гробниц исполнила Анджелина Джоли (Angelina Jolie). И этот образ постаралась повторить Анастасия Зеленова. Кроме того, предлагаем взглянуть на её Лару в вечернем платье из Tomb Raider: Chronicles. Фотографы — Александр Степанов и Ольга Татаурова.

Bianca Beauchamp

Фетиш-модель Bianca Beauchamp сделала косплей по мотивам фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life). При этом внешность самой девушки больше напоминает классическую Лару из самой первой части серии. Вы, конечно, поняли, о чём речь…

Кого вы хотите увидеть в следующей подборке косплея?

Результаты

Octokuro

Продолжая тему фетиша, хочется вспомнить работу Octokuro. У самой Лары в играх не было элементов БДСМ, но в косплее возможно и не такое. Если вас интересует эта тема — ознакомьтесь с нашей статьёй.

Helly Valentine

По уже сложившейся традиции, Helly не стала ограничиваться каноничным образом мисс Крофт, а слегка раздела её. Отметим, что полуобнажённая Лара появлялась ещё в 90-х на официальных артах и плакатах. Так издатели мотивировали молодежь покупать новые части серии Tomb Raider.

Валерия Химера

Tomb Raider: Underworld не стала выдающейся игрой. Зато там мисс Крофт пачкалась, потела после короткой пробежки, намокала в воде и медленно обсыхала. Наверняка у такого подхода нашлись свои поклонники. Косплей на вымокшую Лару сделала Валерия Химера.

Тина Рыбакова

Тина — не только косплеер, но и опытный путешественник. Причём девушка всегда выбирает нетуристические места — саванны в Африке, леса Южной Азии, вулканы Камчатки… Конечно, амплуа Лары Крофт пришлось ей по душе. Образ основан на Shadows of the Tomb Raider, последней на данный момент части серии. Фотограф — Кира Митенкова.

Алёна Март

Алёна Март — особый случай в косплее. Каждый месяц на протяжении нескольких лет девушка возвращается к образу Лары и выпускает новый фотосет в образе. Причём она всегда выбирает разные костюмы, от классических шорт с майкой до обтягивающих комбинезонов и вечерних платьев.

***

Понравилась подборка? Делитесь впечатлениями в комментариях. А ещё напишите, какой образ нам собрать в следующий раз.

Чей образ вам понравился больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 11