Самый сексуальный косплей недели: Джин Грей в латексном костюме, Эш из Overwatch в нижнем белье и каноничная Рэйн из Bloodrayne 2

Наконец-то воскресенье! Пока вы отдыхаете от трудовых будней, мы подготовили для вас подборку самого горячего косплея за последнюю неделю. Предлагаем вашему вниманию пышногрудую Макиму из нашумевшей манги «Человек-бензопила», милую Присциллу из третьего «Ведьмака», прекрасную Джилл Валентайн и сразу двух 2B в нарядах прекрасных невест.

Макима из манги «Человек-бензопила» от Алисы Арефьевой

Про феномен манги «Человек-бензопила» мы уже рассказывали в одной из наших статей. Аниме-сериал по мотивам ещё не вышел, но персонажи этой вселенной уже стали популярны в косплее. Особым успехом пользуется Макима. Эта охотница на демонов подчинила Денджи, главного героя всей истории, и относится к нему как к домашнему животному. Её образ воплотила в жизнь Алиса Арефьева. Работам этой девушки мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Мне показалось, что Макима подходит мне по характеру и типажу. Понравился лаконичный дизайн персонажа и её костюм медсестры. К тому же, Макиму можно поснимать с кровью, что особенно актуально, ведь совсем скоро Хэллоуин.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Аска Лэнгли из аниме-сериала «Евангелион» от Алёны Сысуевой

Аниме-сериал «Евангелион» сразу после выхода обрёл культовый статус и породил медиа-франшизу, в которой есть манга, полнометражные мультфильмы и видеоигры. Персонажи этой вселенной пользуются огромной популярностью в косплее. На этой неделе Алёна Сысуева воплотила в жизнь образ Аски, пилота Евы-02 и главной героини аниме-сериала. Подробнее о творчестве этой красотки вы можете узнать из нашей статьи.

Косплей:

Евангелион был одним из первых аниме-сериалов, которые я посмотрела по телевизору. Еще тогда Аска покорила меня, ведь она живая, харизматичная, эмоциональная и настоящий боец. А еще у нее травмирована психика. Таких персонажей я люблю. У меня много фигурок по Еве, особенно самой Аски. В своё время я скупала много мерча с ней и планировала косплей, в частности, приобрела ткань, ушки и парик. Правда, реализовать эти планы получилось только спустя 10 лет. Но лучше поздно, чем никогда.

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

Присцилла из третьего «Ведьмака» от Катерины Князевой

В последнее время девушки уделяют всё больше внимания второстепенным персонажем саги «Ведьмак». Так, Катерина Князева, известная по образу Трисс, сделала косплей на певицу Присциллу. Напомним, что она оказалась главной возлюбленной Лютика, ради которой этот бабник был готов оставить других девушек.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Мария Беликова.

Джин Грей из комиксов Marvel от Зои Вольф

Если вы смотрели фильмы про людей Икс, то наверняка помните могущественного телепата Джин Грей. Ключевое событие в её биографии— обретение Силы Феникса, космической сущности, которая выбрала мутантку в качестве своего носителя. Увы, кинолента «Тёмный феникс», которая посвящена этому событию, оказалась неудачной, поэтому для полноты картины лучше почитать комиксы. Или взглянуть на фотосет Зои Вольф, которая обыграла связь Джин Грей и Силы Феникса. Косплею этой девушки мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Джилл Валентайн из Resident Evil 3 от Алисы Шпигель

Ремейк Resident Evil 3 понравился далеко не всем игрокам. Его критиковали прежде всего за скромную продолжительность. Из него убрали несколько уровней, которые были в оригинале, а потому пройти игру теперь можно за 5-6 часов. Между тем, ремейк все ещё остаётся лучшим способ ознакомиться с сюжетом третьего Resident Evil. Алиса Шпигель сделала косплей на Джилл Валентайн, одного из ключевых персонажей серии.

Косплей:

Я очень люблю серию Resident Evil, а этот косплей — моя дань уважения отличному, на мой вкус, ремейку третьей части. Сама Джилл Валентайн — мой второй любимый женский персонаж вселенной. Первый — конечно же, Ада Вонг, косплей на которую был моим первым образом по «Резиденту». На самом деле я довольно долго не могла решиться какой именно образ Джилл выбрать, ведь мне нравятся все её костюмы. Так что этот образ, вполне возможно, будет не единственным моим воплощением персонажа в жизнь. Что я точно знала сразу, так это то, что я вновь хочу организовать атмосферную сюжетную съемку. Я надеюсь, у нас это получилось!

Оригинал:

Фотограф — Николай Жаров.

Видеокосплей на Чёрную вдову из комиксов Marvel от Лады Люмос

В одной из наших подборок мы уже показывали Ладу в образе Наташи Романофф. Теперь же пришло время для видеокосплея. Отметим, что в таком формате девушка смотрится ничуть не хуже, чем на отретушированных фотографиях.

Косплей:

Оригинал:

Нравится видеокосплей от Лады?

Результаты

Видеограф — relic space.

Эш из Overwatch от Алисы Архангельской

Эш — глава банды гадюк из мира Overwatch. По мнению многих фанатов игры, эта красотка затмила даже Вдову с её эффектным латексным костюмом.Алиса Архангельская решила показать, как будет выглядеть Эш в нижнем белье. При этом девушка готовит и каноничный косплей в этом образе. Как только он будет выложен в открытый доступ — мы опубликуем его в одной из наших подборок.

Косплей:

Эш — мой самый любимый персонаж в Overwatch, я почти всегда играю за неё. Мне нравится и её внешность, и голос (в оригинале), и то, как устроен геймплей за неё.

Оригинал:

2B из Nier Automata от Зои Вольф и Lady Melamori

В наших статьях мы неоднократно делились фотографиями 2B в костюмах невест. Эта вариация образа сексапильного андроида оказалась весьма популярна в косплее. Зоя Вольф и Lady Melamori показали сразу двух девушек-роботов, одетых в костюмы с фатой. Фотосет считается фансервисной работой, ведь в игре мы ничего подобного не видели.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Валерии Химеры

В позапрошлой подборке мы публиковали каноничный косплей Валерии на Панам Палмер. Теперь же пришло время для откровенного фансервиса. Девушка сначала сняла с кочевницы узкие джинсы, а затем и вовсе оставила её в одном только нижнем белье. Впрочем, в самой игре есть интимная сцена с Панам, поэтому такая косплейная работа не вызывает вопросов.

Косплей:

Оригинал:

Бонус: Рэйн из Bloodrayne 2 от Дарьи Химэ

Недавний анонс выхода переиздания дилогии Bloodrayne вызвал новую волну интереса косплееров к Рэйн, главной героини франшизы. Сразу несколько девушек решили провести съёмки в её образе. Сегодня мы покажем тизер фотосета Дарьи Химэ.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Pugoffka.

Бонус 2: Tharja из Fire Emblem от Oichi

Oichi продолжает делать откровенный косплей на известных (и не очень) персонажей. На этот раз девушка обратила внимание на Thraja, чародейку из серии пошаговых ролевых игр Fire Emblem. Правда, узнать героиню непросто — Вера раздела её до нижнего белья. Другие образы девушки вы можете увидеть в нашей тематической статье.

Косплей:

Мой образ основан на арте Sakimichan, который мне безумно понравился. Именно художник решил раздеть Tharja из Fire Emblem. Так что я тут не причём, это всё она!

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 8