Самый новогодний косплей: сильная и независимая Ада Вонг, Тифа Локхарт в бикини, веселая Харли Квинн и прекрасные Чёрные кошки

Многие косплееры готовят тематические фотосеты, приуроченные к конкретным праздникам. В этой статье мы собрали самые яркие работы, которые связаны с Новым годом и Рождеством.

Итоги 2020

  1. Лучшие игры 2020 — голосование пользователей
  2. ТОП-10 самых красивых игровых миров 2020 года
  3. ТОП-15 игр и дополнений с новогодним настроением: Red Dead Online, Hitman, Borderlands и другие
  4. Психолог рекомендует: Doom, Beat Saber, The Sims и другие игры, чтобы восстановиться после 2020-го
  5. Самый новогодний косплей: сильная и независимая Ада Вонг, Тифа Локхарт в бикини, веселая Харли Квинн и прекрасные Чёрные кошки
  6. ТОП-10 новогодних фильмов: что посмотреть на выходных?
  7. Лучшие боссфайты за последние 20 лет: Dark Souls, Nioh, Mortal Kombat и не только
  8. Как игровые студии поздравили геймеров с Новым годом
  9. Лучшие новые моды на Skyrim за 2020 год
  10. Лучшие подарки геймеру на Новый год: подписка Xbox Game Pass Ultimate, игровой монитор MSI Optix, шапка Among Us, другие крутые штуки и конкурс
  11. Самые оптимизированные для слабых PC AAA-игры 2020 года: Call of Duty, Mafia, Doom и другие
  12. Лучшие игры 2020 года, которые должен попробовать каждый
  13. ТОП-15 лучших игр на Android за 2020 год

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Зои Вольф

Чёрная кошка — одна из самых известных подружек Человека-паука. Эта очаровательная воровка покорила сердце Питера Паркера, и какое-то время они патрулировали Нью-Йорк вместе. Зоя Вольф провела новогодний сет в образе Чёрной кошки. Фотограф — Captain. Ретушь — Резеда Магизова.

Я большой фанат серии о Человеке-пауке от Marvel, и Чёрную кошку делала уже в нескольких вариантах. Сначала это была версия из вселенной Earth 616, потом — классическая, и вот теперь я решила сделать праздничный вариант этого образа.

Тифа Локхарт из ремейка Final Fantasy 7 и Ари из «Лиги легенд» от Oichi

Вера Андреева, больше известная как Oichi, сделала косплей на Тифу Локхарт. Отметим, что новогодний образ у девушки получился намного откровеннее, чем оригинал из Final Fantasy 7 Remake.

Тифа поразила всех ещё очень давно, а ремейк освежил её образ. Поскольку моя задача — осчастливить как можно больше подписчиков на этот Новый год, я решила выбрать всеми любимого и популярного персонажа. Уверена, моим фолловерам будет приятно увидеть Тифу.

Помимо Тифы Oichi опубликовала фотосет с новогодней версией Ари из «Лиги легенд». Причём на этот раз речь не об участнице группы K/DA, а об изначальном образе девятихвостой лисы.

Йеннифэр из The Witcher 3 от Анастасии Митрофановой

Анастасия Митрофанова представила новогоднюю версию черноволосой чародейки из третьего «Ведьмака». Сет состоит из двух частей — классический праздничный вариант в тёплом свитере и красивый будуар. Фотограф — Ирина Сеидова.

Мне нравится Йеннифэр по характеру, меня восхищают её наряды, в том числе и альтернативные. На глаза попался рисунок от Drakonoart, который мне показался милым и домашним. Сразу захотелось провести фотосет в этом образе. Результат вы видите сами. Сама фотосессия прошла весело и непринуждённо — от неё получили удовольствие все: и я, и фотограф, и наш помощник. В студии запомнилась гирлянда с оголённым проводом — хорошо, что мы вовремя его заметили, и никого не ударило током.

Харли Квинн из комиксов Marvel от Алёны Селиверстовой

Алёна Селиверстова сделала косплей на Харли. Отметим, что её костюм — не праздничный фансервис, а канон. В подобном наряде мы могли увидеть мисс Квинн в одном из комиксов DC. Фотограф — EXZE.

Мне в принципе нравится Харли. Плюс в качестве новогоднего фотосета я хотела найти именно каноничный образ, а не придумывать ориджинал самой. И мне как раз удачно подвернулась новогодняя обложка с Харли, поэтому я подумала, что это будет наилучший вариант.

Ариэль из мультфильма «Русалочка» от Анны Шаховской

Анна Шаховская представила новогоднюю версию Ариэль. Отметим, что хвост русалочки девушка сделала сама. Фотограф — Алена Моган.

Ариэль — самая любимая диснеевская принцесса моего детства. Она настолько врезалась в память, что не сделать косплей на эту задорную синеглазую девчонку было просто невозможно! Тем более, концепция ванной, наполненной ёлочными игрушками, давно натолкнула меня на мысль, что в ней должна быть русалка.

Ада Вонг из Resident Evil 2 Remake от Ониксии Софиникум

Ониксия Софиникум из косбэнда «Ну вы поняли» уже делала каноничный косплей на Аду Вонг. В этом году она представила новогодний образ роковой красотки из ремейка Resident Evil 2. Фотограф — Server.

Ада Вонг — жгучая красотка, которая обладает умом, силой и харизмой. Мне кажется, такие девушки нравятся всем.

Валира из World of Warcraft от Helveiga

Helveiga представила новогодний косплей на Валиру Сангвинар, эльфийку крови из World of Warcraft. Сет представляет собой цельную историю, поэтому мы публикуем все кадры в хронологической последовательности. Фотограф — Тамара Лехер.

Суккубы из Darkstalkers от Жени Жук и XenyaMorph

Хотя серия файтингов Darkstalkers благополучно забыта, два её персонажа периодически появляются в косплейных работах. Речь идет об очаровательных суккубах Лилит и Морриган. XenyaMorph и Женя Жук представили новогодние версии этих персонажей.

Джинкс из «Лиги легенд» от Torie

Опасная преступница по имени Джинкс — самая безбашенная героиня «Лиги легенд». Torie передала всю палитру эмоций, свойственных этой безумной злодейке. Фотограф — Milligan.

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Ольги Жакулиной

Еще один праздничный фотосет в образе Чёрной кошки представила Ольга Жакулина. Несмотря на то, что в фильмах киновселенной Marvel Фелиция Харди до сих пор не появлялась, она оказалась весьма популярной в косплее. Фотограф — Анастасия Подволоцкая.

Эльза из «Холодного сердца» от Елизаветы Авдошиной

Фотограф Scarlet провела праздничный фотосет со многими диснеевскими принцессами. Мы же хотим остановиться на образе Елизаветы Авдошиной. Девушка изобразила Эльзу из диснеевского мультфильма «Холодное сердце».

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 22