Артефакты в Borderlands 3 — зачем они нужны и как их разблокировать

Артефакты в мире Borderlands — мощные предметы экипировки, которые никогда не будут лишними в вашем инвентаре. Они предоставляют улучшения к активным навыкам персонажа. Сейчас поговорим о том, как разблокировать артефакты в Borderlands 3.

Как разблокировать артефакты в Borderlands 3?

Некоторое время вы не будете пользоваться артефактами, вам необходимо для начала завершить всю сюжетную линию ECHO-6 и победить монстра в конце хранилища (The Vault).

Получение синхронизатора

Тогда у вас появится доступ ко второму хранилищу в игре и к синхронизатору Эридан (Eridian Synchronizer) — именно этот предмет и позволит вам использовать артефакты из вашего инвентаря.

Где еще достать артефакты

Вы сможете получить артефакты в виде случайно сгенерированных выпадений. Другой способ получения артефактов — это деньги. Их можно покупать в торговых автоматах. Также порой они выпадают в золотых сундуках.

Управление артефактами

Кроме того, для их добычи можно воспользоваться системой наград — SHiFT-кодами. Для получения более точной информации, обратитесь к нашему гайду по SHiFT-кодам.

Что делают артефакты

Итак, для чего же предназначены артефакты. Прежде всего, они повысят некоторые аспекты вашего снаряжения. Например, некоторые вызовут стихийные эффекты к атакам ближнего боя или наземным ударам.

Другие же предоставят бонусы против определенных видов врагов и тех, у кого различные эффекты статуса. Их использование может быть достаточно непредсказуемым, поэтому сначала попрактикуйтесь.

* * *

На VGTimes вы найдете еще множество гайдов по Borderlands 3, например, как играть за FL4K, за кого лучше играть в Borderlands 3 и множество других.

Другие гайды

0
Комментарии 0