Бесконечные золотые ключи в Borderlands 3 — глитч

Одной из самых увлекательных вещей, которыми игроки занимаются и будут заниматься в Borderlands 3 — это выбивание более нового и мощного снаряжения. В игре есть множество способов получить разноцветный лут, и одним из таких являются SHiFT-коды, которые дают вам золотые ключи.

На текущий момент этих 25-значных кодов для Borderlands 3 есть не так много, однако это не помешало игрокам найти глитч, позволяющий получать бесконечное количество золотых ключей. Но стоит отметить, что работоспособность данного эксплоита пока что была подтверждена только на PlayStation 4, тогда как для его выполнения понадобится USB-накопитель.

Тем не менее, в теории данный процесс должен привести к одинаковому результату как на PC, так и на Xbox One.

Как получить бесконечное количество золотых ключей в Borderlands 3

Получение неограниченного количества золотых ключей начинается с перехода во вкладку Общение (Social) через главное меню игры. Отсюда вы должны получить доступ ко вкладке SHiFT-коды, после чего введите в указанном месте один из представленных ниже 25-значных кодов:

  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H
  • HXKBT-XJ6FR-WBRKJ-J3TTB-RSBHR
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5

Теперь откройте почтовый ящик в Borderlands 3 и заберите там пять золотых ключей.

После того, как вы их забрали, вам необходимо сделать резервную копию сохранений. Для этого вам нужно выйти из игры, закрыв приложение. Теперь перейдите в Настройки (Settings), Управление сохранёнными данными приложений (Application Saved Data Management), Сохранённые данные в памяти системы (Saved Data in System Storage), Копировать в накопитель USB (Copy to USB Storage Device).

Затем выберите Borderlands 3 и копировать только Пользовательские настройки (User Settings) на USB-накопитель (учтите, что PlayStation 4 работает только с накопителями в файловой системе FAT32 или exFAT).

Снова запустите игру, выберите своего персонажа и воспользуйтесь полученными ранее золотыми ключами на Sanctuary 3, чтобы пять раз открыть сундук. Это даст вам мощную экипировку, зависящую от уровня вашего персонажа, включая легендарное оружие. Это также исчерпает ваш запас золотых ключей.

На данном этапе вам вновь следует выйти из игры, закрыв приложение. Затем перейдите в Настройки (Settings), Управление сохранёнными данными приложений (Application Saved Data Management), Сохранённые данные в накопителе USB (Saved Data on USB Storage Device), Копировать в память системы (Copy to System Storage). Тут вы должны скопировать резервную копию Пользовательских настроек (User Settings), которую вы ранее сохранили на USB-накопитель.

После этого запустите Borderlands 3 и загрузитесь в игру. Как только вы это сделаете то обнаружите, что пять золотых ключей снова стали доступны, тогда как полученный ранее из сундука лут остался в вашем инвентаре.

Данный процесс можно повторять бесконечное количество раз до тех пор, пока вам хватит терпения каждый раз смотреть на экран загрузки после выполнения перечисленных выше действий.

Другие гайды

0
Комментарии 4