Где найти все цели легендарной охоты Хаммерлока в Borderlands 3 — гайд и карта

Хаммерлок в Borderlands 3 отправляет игрока на охоту на различных легендарных животных. За убийство всех целей можно получить достижение «Крупная добыча» (Got Big Game) и хорошую пушку.

В Borderlands 3 можно найти 10 легендарных целей охотника Хаммерлока. Пропустить их нельзя, вы сможете вернуться к ним в любой момент игры. Они будут доступны, как только вы найдете их на карте. В каждой охоте вы должны победить одного уникального монстра. Такие монстры сильнее своих рядовых аналогов, но их относительно легко убить. Вы даже можете использовать транспортное средство, чтобы убить некоторых из них.

Легендарные Охоты будут отмечены зеленым значком на карте, когда вы пройдете рядом с ними. На карте мира можно отследить глобальный прогресс по различным видам коллекционных предметов. В каждой области никогда не бывает более 1 легендарной охоты.

После каждой завершенной охоты вы будете получать письмо по почте от сэра Хаммерлока с новым оружием внутри. Награду можно найти в меню «Пауза»> «Общение»> «Почта». После последней охоты вы получите легендарную винтовку под названием «Quickdraw Bekah».

Поскольку последняя охота находится в последней части игры, вы не cможете завершить квест до самого конца истории. Кроме того, вы попадете во все эти области в рамках основных сюжетных миссий. На самом деле, некоторые регионы Пандоры недоступны при первом посещении планеты и могут быть разблокированы только в конце игры, когда вы туда попадете. Это руководство показывает цели в порядке посещения.

Легендарная охота №1 — Кроули (Crawly)

Где найти: Пандора (Pandora), The Droughts.

Легендарная охота №2 — Скракк (Skrakk)

Где найти: Пандора (Pandora), Ascension Bluff.

Легендарная охота №3 — Анталопа (Antalope)

Где найти: Пандора (Pandora), Devil’s Razor (попасть сюда можно во время второго визита на Пандору, после завершения основных миссий на Эдем-6).

Легендарная охота №4 — Феникс (Phoenix)

Где найти: Пандора (Pandora), The Splinterlands (вход через локацию Devil’s Razor).

Легендарная охота №5 — Манварк (Manvark)

Где найти: Пандора (Pandora), Konrad’s Hold (вход через локацию Devil’s Razor).

Легендарная охота №6 — Чупакабра (Chupacabratch)

Где найти: Афины (Athenas).

Легендарная охота №7 — Чок Стомп (Chonk Stomp)

Где найти: Эден-6 (Eden-6), Floodmoor Basin.

Легендарная охота №8 — Джаббермогвай (Jabbermogwai)

Где найти: Эден-6 (Eden-6), Voracious Canopy.

Легендарная охота №9 — Ослепляющий Банши (Blinding Banshee)

Где найти: Некротафейо (Nekrotafeyo), Desolation’s Edge.

Легендарная охота №10 — Болотный рой (Swarm Host)

Где найти: Некротафейо (Nekrotafeyo), The Pyre of Stars.

Награда

Наградное легендарное оружие будет масштабировано до вашего текущего уровня. Возможно, вы захотите подождать с последней легендарной охотой до 50-го уровня, если хотите использовать пушку в эндгейме. На самом деле это один из лучших легендарных автоматов, так как он выпускает 3 пули на единицу потребляемого боеприпаса.

Другие гайды

0
Комментарии 0