Как получить очки для проектов Rage 2 — гайд

Продолжение: Лучшие проекты Rage 2, которые нужно открыть первыми — гайд

Проекты — это название четырех веток с перками, они играют важную роль для развития персонажа Rage 2 и влияют на геймплей, а также потребляют специальные «очки проектов». В этом гайде мы объясним, как получить больше очков и как улучшить отношения с второстепенными персонажами.

Чтобы получить доступ к системе «проектов», завершите пролог, найдите в игровом мире и выполните первоначальные квесты от доктора Квасира (нанотриты), Джона Маршалла (бой) и Лосум Хагар (инженерия). Кроме этих трех веток проектов существует также Базовая ветка, доступ к ней есть изначально.

Все ветки имеют четыре уровня глубины, по которым разбросаны перки. С каждым из упомянутых выше персонажей нужно налаживать отношения — чем они лучше, тем более глубокий уровень проектов можно открыть, тем самым разблокировав новые перки.

Очки зарабатываются при выполнении определенных задач в Пустоши. Перки на начальных уровнях (1-2) требуют меньше очков, чем перки на последних, так что придется выполнить много квестов. О том, какие перки открывать первыми, вы можете прочитать в нашем гайде.

Вот виды деятельности, которые нужны для получения очков проектов:

  • Доктор Квасир потребует найти ковчеги и вернуть эхо-устройства других рейнджеров, а также фелтритовые метеориты. Эти задания выделены синим цветом.
  • Для Маршалла потребуется найти и уничтожить гнезда Мутантов, Крушителей и Саванов, а также бандитские берлоги. Его задания выделены оранжевым цветом.
  • Для Лосум Хагар нужно будет захватывать и удерживать пит-стопы, дорожные развилки, станции подзарядки, конвои и караульные станции правительства. Такие задания выделены розовым цветом.

Также советуем разблокировать быстрое перемещение — как это сделать, читайте в другом нашем гайде.

Другие гайды

+1
Комментарии 0