Как разблокировать скины на золотое оружие в Shadow of the Tomb Raider

Чтобы потешить фанатов роскошью, разработчики игры включили в Shadow of the Tomb Raider бесплатные косметические «шкурки» для некоторого оружия — лука, топора, дробовика и так далее. В этом гайде мы расскажем, как быстро открыть скины на золотое оружие.

Как получить золотое оружие в Shadow of the Tomb Raider

Square Enix решили попробовать необычную тактику в продвижении игры, добавив золотые «скины» для 5 оружий в игре. За них не надо платить, но для того, чтобы получить их в свое пользование, игрок должен проявить социальную активность и помочь издателю простыми, но все-таки не пустяковыми действиями: подписаться на различные социальные ресурсы издателя.

Но перед этим нужно сначала зайти на официальный сайт Square Enix и создать учетную запись. Она понадобится для того, чтобы получить золотое оружие в Shadow of The Tomb Raider. Зарегистрировались? Теперь пришло время «посерфить» в интернете и подписаться на пару страничек на разных популярных сайтах. Вот перечень необходимых действий для получения золотых «скинов»:

  • Золотой дробовик «Епископ» (Bishop Shotgun Gold Edition): войдите через свою учетную запись Square Enix в интерфейсе Shadow of the Tomb Raider;
  • Золотой композитный лук (Recurve Bow Gold Edition): посетите официальную страницу Tomb Raider в Facebook;
  • Золотой альпинистский топор (Climbing Axe Gold Edition): подпишитесь на официальную страницу Tomb Raider в Twitter;
  • Золотой пистолет .45 (AB .45 Pistol Gold Edition): подпишитесь на официальный канал Tomb Raider на YouTube;
  • Золотая винтовка Vicar Mark II (Vicar Mark II Rifle Gold Edition): подпишитесь на официальный канал Crystal Dynamics на Twitch.

Как активировать золотое оружие в Shadow of the Tomb Raider

Таким образом, все, кроме дробовика, требует активности в социальных сетях. Удобнее всего выполнить ее через официальный сайт серии Tomb Raider. Если немного промотать его вниз, то можно увидеть все золотые предметы. Рядом с каждым есть кнопка «Claim Reward». Нажмите ее, и тогда сайт вас автоматически перенаправит на нужную страницу. Останется только подписаться и вернуться назад.

Внимание: все действия на официальном сайте Tomb Raider нужно проводить уже после входа в свою учетную запись. Чтобы войти, нажмите на кнопку «Log In» в шапке сайта. Если вы еще не зарегистрировались, то сделайте это с помощью кнопки «Join». Регистрация происходит в обычном режиме, как и на любых других сайтах. Нужно ввести адрес электронной почты, пароль, а затем подтвердить через письмо.

Если после всего этого зайти в игру, то можно увидеть, что золотые «скины» уже доступны. Проверить их можно в любом лагере, прямо у костра. Главное не забыть покрасоваться ими в комментариях под этой статьей!

Другие гайды

+3
Комментарии 1