E3 2016: Анонсированы новые дополнения для Fallout 4: Contraptions, Vault-Tec, Nuka-World

Только что на конференции E3 2016 Тодд «мое слово ничего не стоит» Говард (Todd Howard), творческий директор студий Bethesda, анонсировал новые дополнения для Fallout 4: Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop и Nuka-World. Выйдут они в ближайшие 3 месяца.

По словам разработчиков, игру приняли очень хорошо. Но больше всего их потрясло то, насколько творчески люди подходят к модификациям и какие интересные идеи они привносят. Именно поэтому разработчики решили выпустить еще два дополнения для мастерской и одно в качестве сюжетного.

Эти три дополнения входят в состав сезонного абонемента и обойдутся в 50 $, если вы уже являетесь его обладателем или в 70 $, если покупать все отдельно. С другой стороны, те игроки, кто в свое время оформил сезонный абонемент на Fallout 4 за 30 $, в стороне не останутся и получат новый контент, как и все остальные. Теперь поговорим о дополнениях.

Fallout 4: Contraptions Workshop

Дополнение Fallout 4: Contraptions Workshop выйдет уже 21 июня 2016 года по цене 5 $ и предложит вам усовершенствовать свои поселения в Содружестве при помощи разного рода сложных машин и механизмов. Они будут строить, возить грузы и сочетать в себе что угодно. Разработчики предлагают использовать строительные леса, конвейерные ленты, логические вентили, лифты, наборы для создания теплиц и складов, стеллажей и многое другое. Вишенка на торте — фейерверки.

Скриншоты этого дополнения:

Fallout 4: Vault-Tec Workshop

Хотите вложить 5 $ более выгодно? тогда можете купить Fallout 4: Vault-Tec Workshop, которое выйдет в июле 2016 года. С его помощью вы можете построить светлое будущее под землей при помощи технологий Vault-Tec. Преобразуйте крошечное Убежище 111 в новое огромное Убежище и привлеките туда жителей.

Разработчики реализовали огромное количество объектов для изменения и настройки внешнего вида Убежища, так что вы сможете сделать настоящий огромный комплекс. Улучшить настроение жителей можно при помощи довоенных технологий, станции косметологической пластики, парикмахерской, а также ретро-мебели, освещения и предметов искусства.

Более того, вы можете выбрать Управляющего и запустить одобренную Vault-Tec серию экспериментов на жителях вашего Убежища, чтобы узнать, как сделать идеального гражданина. Короче говоря, Vault-Tec Workshop — это эдакий Fallout Shelter в мире Fallout 4.

Скриншоты этого дополнения:

Fallout 4: Nuka-World

Последним из планируемых дополнений для Fallout 4 станет Fallout 4: Nuka-World и, подчеркнем еще раз, это будет последнее DLC, так официально заявляет Bethesda в своем пресс-релизе.

Разработчики предлагают игрокам совершить путешествие в огромный парк аттракционов Nuka-World, ныне ставший городом беззакония и базой для рейдеров. Предстоит исследовать достаточно большой новый регион, где будут как открытые пространства, так и парковые зоны — Safari Adventure, Dry Rock Dry Rock Gulch, Kiddie Kingdom и Galactic Zone. Nuka-World предложит новые квесты, типы врагов (особенно рейдеров), оружие, существ и многое другое.

Скриншоты этого дополнения:

В заключение уточним, что Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop и Nuka-World выйдут для PC, Xbox One и PS4. Запланирован бета-тест каждого дополнения.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Комментарии 5