Лучшие видео и скриншоты недели (15-21 июня)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшая выставка электронных развлечений E3 2015 принесла массу интересных материалов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Одной из самых впечатляющих игр, показанных на E3 2015, стала Uncharted 4: A Thief's End. Семь потрясающих минут, демонстрирующих игровой процесс, старательно убеждают всех владельцев Playstation 4 в том, что они не напрасно выбрали платформу от Sony. Отважный авантюрист Нейтан Дрейк немного постарел, но нисколько не утратил своего очарования. Ни в коем случае не пропускайте!


Немало порадовала и компания Bethesda, продемонстрировавшая, наконец, кадры из ожидаемой постапокалиптической ролевой игры Fallout 4. Судя по видео, нас ждет очень атмосферная и невероятно проработанная вселенная в которую можно будет уйти с головой не на одну неделю. Разработчики уже хвастают тем, что на полное прохождение Fallout 4 может уйти свыше 400 часов! Насколько честны их обещания мы узнаем уже этой осенью — 10 ноября.


Премьерный трейлер Mirror’s Edge: Catalyst сложно назвать информативным, но вот стиля ему точно не занимать. Быстрые рукопашные схватки, головокружительные прыжки и безумный драйв. Все, что в свое время полюбилось нам в оригинальной игре здесь на месте. Не проходите мимо!


Срежиссированный самим Хидэо Кодзимой E3-трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain запросто может претендовать на роль одного из самых эффектных роликов этой выставки. Потрясающе подобранная музыка и богатый видеоряд всеми силами дают понять, что перед нами не просто игра. Перед нами — произведение искусства.


Обворожительная Лара Крофт засветилась в пятнадцатиминутном геймплейном видео ожидаемого приключенческого боевика Rise of the Tomb Raider. Напомним, что игра будет временным эксклюзивом Microsoft и первым делом выйдет на Xbox One и Xbox 360.


Перезапуск легендарной гоночной серии Need for Speed уже на всех парах несется к прилавкам магазинов. Игра поступит в продажу уже 3 ноября этого года. Разумеется, разработчики не могли не продемонстрировать свои наработки на минувшей E3. Визуально игра выглядит поистине потрясающе, а возвращение к стилистике Underground дает надежду на возрождение популярности уличных гонок.


Дебютный показ Gears of War 4 дает понять, что несмотря на смену действующих лиц, игра осталась верна себе на все сто процентов. Эффектные сцены, достойные лучших киношных блокбастеров, брутальные перестрелки и отменная графика. Большего от продолжения Gears of War и не требовалось!


Любому поклоннику вселенной «Звездных войн» необходимо хоть краем глаза взглянуть на демонстрацию игрового процесса Star Wars: Battlefront. Никогда еще в играх битва на планете Хот не выглядела настолько впечатляюще. Рекомендуем!


Хладнокровный лысый убийца со штрих-кодом на затылке совсем скоро вернется на экраны наших мониторов и телевизоров. Первый геймплейный трейлер Hitman доказывает нам, что 47-ой в прекрасной форме, а значит мир вновь содрогнётся от череды кровавых заказных убийств.


Прекрасная Deus Ex: Mankind Divided обзавелась 25-минутным роликом, демонстрирующим самые разные аспекты игрового процесса грядущего хита. Всем фанатам неглупой фантастики и мрачного киберпанка мимо проходить настоятельно не рекомендуем.


Олдскульный шутер Doom возвращается. На E3 2015 наконец был показан игровой процесс ожидаемого проекта. Литры крови, жуткие монстры, двустволка, бензопила… Похоже, времена «мясных» FPS снова настали!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Uncharted 4: A Thief's End

Hitman

Halo 5: Guardians

Call of Duty: Black Ops 3

Deus Ex: Mankind Divided

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Evolve

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 3