Dying Light перенесли на февраль 2015 года

Прояснилась ситуация, связанная с Dying Light. Игру действительно перенесли на 2015 год, однако Techland не стала отменять версии для Xbox 360 и PS3, как она это сделала в случае с Hellraid.

Dying Light выйдет в феврале 2015 года. Разработчики утверждают, что перенос позволит им сделать по-настоящему инновационную игру и предоставить игрокам беспрецедентную свободу перемещения.

После нескольких месяцев напряжённой работы мы подобрались к нашему оригинальному видению игры настолько близко, насколько смогли. Мы не сможем остановиться, пока не воплотим в Dying Light всё, что необходимо.

Мы считаем, что некоторые элементы нашей игры изменят жанр. Мы не хотим принести какие-то аспекты Dying Light в жертву, чтобы выпустить её пораньше. Это перечеркнёт философию нашей студии. Мы всегда ставим геймплей на первое место.

На выставке E3 2014 студия Techland более подробно расскажет о проделанной работе. Dying Light разрабатывается для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Это будет игра с открытым миром и паркуром от первого лица, в которой нам предстоит сражаться против зомби.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+3
Комментарии 3