Системные требования Battlefield 4 обеспечат стабильные 60 FPS
Мерк Батькович
Как выяснилось, студия DICE не отказалась от идеи заставить Battlefield 4 «бегать» при стабильных 60 кадрах в секунду. Студия заявила, что всё ещё изучает возможности нового движка игры Frostbite 3.
Креативного директора проекта Ларса Густавссона (Lars Gustavsson) спросили, собирается ли DICE оптимизировать Battlefield 4 до 60 FPS, на что тот ответил: «Сложно сказать. Демо-версия на PC, к слову, работает при 60 FPS. Мы всё ещё занимаемся изучением возможностей движка Frostbite 3, расширяем границы, так сказать. Пока я сижу здесь, люди усердно работают в студии».
Господин Густавссон заверил, что ему непременно будет о чём рассказать, когда Battlefield 4 в следующий раз покажется на публике.
Тем временем слухи об игре в сети не стихают. Многие предполагают, что Battlefield 4 всё же будет работать при 60 FPS на консолях следующего поколения, тогда как DICE пока даже не подтвердила само существование версий игры для них. Возможно, разработчики приберегли новость о стабильных 60 кадрах до анонса Xbox 720?
-
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне -
«Это сюжетный режим в Overwatch?»: игроки остались недовольны геймплеем Dragon Age: The Veilguard -
Россиянки мастерски закосплеили Шэдоухарт, Карлах и Лаэзель из Baldur's Gate 3 -
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall -
Представлен тихий процессорный кулер от be quiet! -
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию -
Художник Resident Evil показал гиперреалистичную копию Хью Джекмана в образе Росомахи. Её можно спутать с фото -
Новая техника, платная подписка и не только: в «Мире танков» стартовало «Летнее приключение» -
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов» -
Игрокам в Terraria позволят без объяснения причин вернуть деньги за игру, но с условием -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры» -
В новом видео мобильной NFS с открытым миром показали 28 машин -
ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Бэтмену» с Джокером, Пингвином и Женщиной-кошкой -
GIGABYTE представляет сверхбыстрый SSD-накопитель AORUS Gen5 14000 -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Слухи о Resident Evil 9: игру посвятят Леону и Джилл, а зомби станут быстрее -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
Косплеерша показала Еву из Stellar Blade в «прозрачном» костюме