Системные требования Battlefield 4 обеспечат стабильные 60 FPS

Как выяснилось, студия DICE не отказалась от идеи заставить Battlefield 4 «бегать» при стабильных 60 кадрах в секунду. Студия заявила, что всё ещё изучает возможности нового движка игры Frostbite 3.

Креативного директора проекта Ларса Густавссона (Lars Gustavsson) спросили, собирается ли DICE оптимизировать Battlefield 4 до 60 FPS, на что тот ответил: «Сложно сказать. Демо-версия на PC, к слову, работает при 60 FPS. Мы всё ещё занимаемся изучением возможностей движка Frostbite 3, расширяем границы, так сказать. Пока я сижу здесь, люди усердно работают в студии».

Господин Густавссон заверил, что ему непременно будет о чём рассказать, когда Battlefield 4 в следующий раз покажется на публике.

Тем временем слухи об игре в сети не стихают. Многие предполагают, что Battlefield 4 всё же будет работать при 60 FPS на консолях следующего поколения, тогда как DICE пока даже не подтвердила само существование версий игры для них. Возможно, разработчики приберегли новость о стабильных 60 кадрах до анонса Xbox 720?

💣 Завтра в PUBG появится разрушаемость — с новым большим патчем
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8