Разработчики Atomic Heart все-таки вырезали тот самый «неуместный контент» из игры — вышел патч

Студия Mundfish выпустила крупный патч (1.3.3.0) для Atomic Heart, который привнес некоторые правки в интерфейс, геймплей, визуальную составляющую, звук и квесты.

В Steam говорится, что обновление также вырезало «неуместное изображение из старого советского мультфильма». Речь идет о том самом эпизоде с чернокожим аборигеном, на который пожаловались западные геймеры, критикуя проект за расизм.

Также авторы исправили проблему с «бесконечными прыжками» и отсутствующими объектами карты в выставочном парке ВДНХ. А еще на PC подняли максимальную частоту кадров с 300 до 500 FPS.

Steam-версия Atomic Heart получила дополнительный патч 1.3.3.1, в котором исправлена ошибка с застреванием в окружающей среде.

В обозримом будущем разработчики обещают добавить в игру параметры FOV, исправить достижения, а также привнести настройки для изменения размера пользовательского интерфейса и субтитров. Кстати, эти правки уже сделали моддеры.

Примечательно, что некоторые игроки после обновления жалуются на пропавшие сохранения.

Напомним, недавно моддеры перенесли хайповую близняшку из Atomic Heart во многие другие популярные игры, включая Mortal Kombat 11, Elden Ring и не только.

⚡️Анонсирован баттл-рояль по вселенной «Первому игроку приготовиться»
-7
Комментарии 46