Хайп продолжается — робота-близняшку из Atomic Heart перенесли в Mortal Kombat 11, Elden Ring и другие популярные игры

Похоже, что хайп вокруг роботов-близняшек из шутера от первого лица Atomic Heart продолжает разрастаться. Персонажа начали добавлять в другие игры посредством модификаций.

Только недавно мы сообщали о том, что близняшку добавили в Skyrim, как вдруг появились и другие подобные модификации.

Энтузиаст с ником UMIN сделал мод для Tekken 7. Правда, он добавляет лишь внешность героини для уже существующих бойцов файтинга. Скачать можно здесь.

Другой мод предназначен для Elden Ring. Автор с ником shintheweapon сделал близняшку главной героиней игры. Способности остались такими же, как и у оригинального персонажа. По сути, это просто рескин. Скачать можно здесь.

Еще одну модификацию с роботом-балериной сделал моддер с ником Nomoten. На этот раз для Sifu. Мод добавляет героиню в качестве главного персонажа. Скачать можно здесь.

А вот моддер с ником omg251003 сделал мод с близняшкой для Guitar Hero World Tour. На этот раз геймеры смогут увидеть робота-балерину в качестве участника музыкальной группы. Скачать можно здесь.

Моддер с ником SHAAR, в свою очередь, с помощью мода для Mortal Kombat 11 превратил Фрост в близняшку. На видео он показал, как она участвует в поединках. Автор пока не выложил модификацию в открытый доступ.

Наверняка в ближайшем будущем роботы-близняшки посетят и другие популярные игры. Кстати, недавно в сети показали всех актеров, которые сыграли персонажей Atomic Heart. А еще по игре уже появился косплей и первый nude-мод.

Подробнее о роботах-близняшках можно узнать в нашей отдельной статье.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 7