Авторы ремейка Dead Space хотят выпустить продолжение. Неужели Dead Space 4?

Авторы ремейка Dead Space хотят выпустить продолжение. Неужели Dead Space 4?

NDRoyal

EA Motive хотела бы выпустить еще одну игру по вселенной Dead Space. В интервью журналу GQ старший продюсер ремейка Фил Дюшарм (Phil Ducharme) и креативный директор Роман Кампос-Ориола (Roman Campos-Oriola) рассказали, что у них уже есть несколько идей для продолжения, и им не терпится обсудить их с руководством.

Правда, разработчики не сказали, касаются ли эти идеи очередного ремейка или полноценной новой части.

Конечно, мы надеемся и дальше изучать вселенную Dead Space. Это интересно и мне, и, думаю, Роману — посмотрите, как он улыбается. У нас уже есть идеи. Сейчас мы закончим эту неделю, проверим, что запуск прошел хорошо и у игры как можно меньше технических проблем. Мы отправимся в отпуск, а затем сядем и обсудим с EA, что же нам делать дальше.
— EA Motive

Ремейк оригинальной Dead Space вышел 27 января. У игры отличные оценки и от критиков, и от игроков. Проект удостоился похвалы даже от «мастера хорроров» Джона Карпентера (John Carpenter), снявшего «Нечто».

🔥 «Супермен» Джеймса Ганна вышел в цифре
    -1
    Комментарии13