Новости Игроки из России получат подарок за покупку ПК-версии Atomic Heart, который стоит 359 рублей

Игроки из России получат подарок за покупку ПК-версии Atomic Heart, который стоит 359 рублей

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Atomic Heart сообщили в сообществе игры во «ВКонтакте», что за покупку ПК-версии в сервисе VK Play геймеры получат подарок.

Всем покупателям шутера подарят 5 часов бесплатного доступа к сервис облачного гейминга VK Play Cloud, позволяющего играть в игры даже на очень слабых компьютерах. Сейчас в библиотеке сервиса доступны 503 проекта, включая такие хиты как Elden Ring, Fortnite, Genshin Impact, Stray и Counter-Strike: Global Offensive. Отметим, что 5 часов в VK Play Cloud в стоят 359 рублей.

Хорошие новости для тех, чей компьютер пока не соответствует системным требованиям: в Atomic Heart можно будет играть через сервис облачного гейминга VK Play Cloud! Если у вас нет активного тарифа на VK Play Cloud, при покупке Atomic Heart вы получите 5 часов доступа к сервису в подарок.
— Mundfish

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5 и Xbox One и Xbox Series X/S. ПК-версию уже можно предзаказать в VK Play. В продаже есть три издания — стандартное за 2499 рублей, золотое за 3199 рублей и премиум за 3599 рублей. В состав последних двух входит сезонный пропуск с 4 DLC.

Ранее появился новый трейлер Atomic Heart с песней Аллы Пугачевой.

С нашими впечатлениями от демки можно ознакомиться здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 42
Оставить комментарий

аттракцион невиданной щедрости. Или разводилово как говорится в народе

Ответить
1 год

укакаться можно)

Ответить
1 год

очередное завлечение на площадку, не ну как бы у всех разные случаи с компами.. может для кого то это и выгодным будет 😆

Ответить
1 год

Будто вместо демоверсии, или она уже есть? Тогда как там его — временное. Триал.

Ответить
1 год

Всё вот эти вот приколюхи нестандартные издания могли бы сделать эксклюзивным контентом для vk play а стандарт издание так уж и быть оставить в Стиме но нет

Ответить
Комментарий скрыт

просто VK им заплатил, разве не понятно

Ответить
1 год

открою страшный секрет тем у кого не тянет: на стримах можно пройти игру бесплатно, даже не покупая

Ответить
1 год

И даже не прикасаясь к клавиатуре с мышкой после запуска 😁

Ответить
1 год

Автопилота в игре жаль не будет

Ответить
1 год

Открою тебе секрет,вместо того что бы кушать можешь просто смотреть на фотографию хлеба ,и готовить не надо даже ,представляешь?

Ответить

хорошо что себе втарил 3080ti за 30к на днях) теперь на долго хватит для 2к

Ответить

красава, а где покупал? в магазине? я за такую цену ~8 месяцев назад покупал 3050 — и это была типо щедрая скидка🤦‍♂️😂

Ответить
1 год

79 300 ₽ — 87 740 ₽ цена на данную карту

Ответить
1 год

100% речь идёт об хорошо ужаренной отмайненной карте. Ибо цена решает всё — так дешево никто не будет продавать новую или в хорошем состоянии карту. Её вполне может не хватить даже на пару месяцев...

Ответить

Пахахах и где брал на Авито где барыги

Ответить

Фу, я 4080 за те же деньги взял. Кому твоё старье еще нужно, на рынке на сдачу с мороженного отдают.

Ответить

на коробку от нее тебе бы хватило, еще и на мороженое бы осталось🥳

Ответить

чёто всё больше киберпанк напоминает, подождать релиза однозначно стоит, потом принимать решение покупать или нет, второй раз я так не поведусь

Ответить

нет, ну 5 часов — Облачного Гейминга в ВК Плей, — он ,конечно, нафиг не нужен по большому счету — с другой стороны с помощью облачного Гейминга я познакомился с "Геншин Инпакт" — т.е. можно с играми познакомиться, самому пощупать так сказать😂 ну а так ,конечно, бонус не о чем🤷‍♂️

Ответить

для знакомства с играми есть кое какие сайты под флагом веселого роджера

Ответить
IBE
1 год

Знакомится с геншин через облако? Она же есть на всё что можно, включая смартфон.

Ответить

ну я именно так и познакомился — случайно) Думаю, дай попробую, что за знаменитый Геншит Импакт — ну и игра годная, поигрываю иногда)

Ответить
IBE
1 год

Мне там понравилась дальность прорисовки без особого напряга на железо. И простенько, и красиво. Не понравилось, что нет пвп, удалил.

Ответить

может и к лучшему — всё лучше, если со временем зависимость от Геншина разовьётся)

Ответить
IBE
1 год

Зависимость от игр грозит только бездельникам.

Ответить

Гениально) но на самом деле не совсем так, ты можешь и работать\учиться и у тебя может развиться зависимость, а осложнения могут быть разные, либо стороной беда обойдет, либо попадешь в неприятную ситуацию, и как раз будешь бесконечно стремиться к бездельникам.

Ответить
IBE
1 год

Понимание проблемы, не эффективно без предотвращения.

Ответить
1 год

У некоторых хлебница вместо устройства, у меня была 650 на компе, 10 лет отслужила, теперь 750 стоит.

Ответить
IBE
1 год

В 2013 брал 770 с 4г памяти в этом продал. На ней кстати геншин и глянул.

Ответить
1 год

игроки из рф не получат стим версию за то подарок получат ненужный

Ответить
1 год

навязывают площадку и дарят при этом рекламу. щееедро👍

Ответить
1 год

пингвин.jpg

Ответить
1 год

Пришло тут в голову, что отечественный шутер просто обязан иметь версию для AstraLinux или РедОС... 🤔

Ответить
1 год

Более того на Эльбрусе, или как его там должен идти! А не на этих ваших всяких буржуйских компуктерах😆

Ответить
1 год

5 часов в комп клубе дешевле бездари. Тока играешь не на ращмыленной картинке аина монике 165гц

Ответить
1 год

Пфффф, оно и на год бесплатно не надо😆 Это не подарок, это подачка. Они даже не шарят что надо рядовым геймерам😑

Ответить
1 год

Дороговато !

Ответить
1 год

Вроде Мандфиш ещë совсем зелëные, а ведут себя как зажравшиеся повелители верхнего интернета по типу ЕА или Юбисофт, какой сезонный пропуск с 4 длс за цену, за которую можно купить ВСЕ игры валв?

Ответить
1 год

И спать как-то на факт того, что те, у кого пойдёт Atomic Heart, им 100 лет не нужны облачные сервисы. Вряд ли AH пойдёт на какой-нибудь GTX650 с целероном. Ефантизм полный

Ответить
1 год

В чëм будет отличие золотого и премиум и там и там DLS должны быть бесплатны

Ответить

Одна проблема, этот плейклауд очень поломан и криво работает, постоянные проблемы с запуском игр, баг с полным экраном, а в окошке играть такое. Да, если наконец все получится запустить, то все будет отлично, мощей хвататет, но все равно на своем железе лучше играть чем в облаке.

Ответить