Появилась реакция еще одного актера из трилогии «Властелин колец» на сериал «Кольца власти» за полмиллиарда долларов

В этом году вышел первый сезон «Властелина колец: Кольца власти», который был неплохо встречен критиками, но сильно раскритикован многими фанатами. Недавно актер Билли Бойд (Billy Boyd), сыгравший Перегрина Тука в оригинальной кинотрилогии Питера Джексона (Peter Jackson), поделился своим мнением о сериале.

Перегрин Тук
Я посмотрел его. Мне он очень понравился. Мне, как фанату Толкина, очень понравилось снова увидеть все эти места — некоторые из них впервые: Кхазад-Дум, Нуменор и другие локации. Думаю, больше всего удовольствия мне доставило то, как они перемещаются с одного места на другое. Это сделало сериал очень смотрибельным для меня. Во время просмотра я такой: «О, вот мы и в Нуменоре», а затем он перемещается в пещеры Кхазад-Дума. Мне понравилось. А еще впервые увидеть такие вещи, как кольца — было очень интересно для меня.
— Билли Бойд

Напомним, ранее Билли Бойд вместе с другими актерами, сыгравшими главных хоббитов в трилогии «Властелин колец», объединились, чтобы осудить критику «Колец власти». То же самое сделал и Орландо Блум (Orlando Bloom), сыгравший Леголаса.

А вот Илону Маску (Elon Musk) сериал, судя по его комментарию, не понравился. Он заявил, что «Толкин переворачивается в гробу». Бюджет первого сезона составил около $465 млн (не считая денег, которые ушли на покупку прав).

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14