«Мне нужно это» — парень впечатлил разработчиков God of War, показав, каким было бы оружие Кратоса в мире «Звездных войн»

Энтузиаст с ником HiltForce решил объединить световой меч и волшебный топор Левиафан из God of War в одно целое. Так выглядело бы оружие Кратоса, если бы герой отправился во вселенную «Звездных войн».

Получившаяся рукоять имеет мелкие детали, отсылающих к оригинальному топору из God of War. Речь идет о детализированных гравировках, которыми покрыто изделие. Для автора это вовсе не первая подобная работа. Он создает на заказ и другие рукоятки в разных дизайнах.

Кадр из игры с оригинальным Левиафаном

Примечательно, что на работу энтузиаста обратил внимание даже геймдиректор God of War Кори Барлог (Cory Barlog). Недавно он репостнул фото фанатского творчества на своей страничке в Twitter. Также изделие понравилось директору по анимациям в Santa Monica Studio Бруно Веласкесу (Bruno Velazquez). «Мне нужно это », — написал он в социальных сетях.

Напомним, 9 ноября состоится релиз God of War: Ragnarok, в которой Кратос и его сын Атрей продолжат свое путешествие по мирам скандинавской мифологии. С недавним геймплеем игры можно ознакомиться здесь.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Комментарии 4