Dead Space 3 уверенно обошла соперников в британских чартах

И снова с вами еженедельная рубрика «Британские чарты», в которой вновь наблюдается резкая смена лидера — релиз Dead Space 3 состоялся совсем недавно, а игра уже успела заслужить множественные положительные отзывы критиков и взобраться сразу на первое место в списке.

Бывший чемпион в лице Ni No Kuni: Wrath of The White Witch слетел сразу на шестую позицию, в очередной раз доказав, что, какими бы качественными не были японские RPG, долго им в сердцах европейских игроков не продержаться. Особенно, когда рядом такие игры, как FIFA 13, Call of Duty: Black Ops 2 и Far Cry 3, которые продолжают удерживать второе, третье и четвёртое места соответственно.

Необычайное спокойствие наблюдается на пятой, седьмой, восьмой и девятой позициях, где себя вполне комфортно уже который раз чувствуют Hitman HD Trilogy, Need for Speed: Most Wanted, Just Dance 4 и Hitman: Absolution. Зато с десятой позиции яростного драконоборца сместил сверхзвуковой ёжик Соник (Sonic) — Sonic & All-Stars Racing Transformed в этот раз обошла The Elder Scrolls 5: Skyrim, но надолго ли это?

И, наконец, крупнейшим падением недели стала Assassin's Creed 3. Игра потеряла сразу шесть позиций и выбыла из Топ-10, оказавшись на двенадцатом месте.

  1. Dead Space 3
  2. FIFA 13
  3. Call of Duty: Black Ops 2
  4. Far Cry 3
  5. Hitman HD Trilogy
  6. Ni No Kuni: Wrath of The White Witch
  7. Need for Speed: Most Wanted
  8. Just Dance 4
  9. Hitman: Absolution
  10. Sonic & All-Stars Racing Transformed
🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6