«Съешьте мешок чле***в» — создатель «Пацанов» грубо ответил на унижения актрисы, сыгравшей Старлайт

Предыстория: Фанаты заметили изменения во внешности звезды «Пацанов», сыгравшей Старлайт, и начали троллить ее. Актриса отреагировала на это

Недавно мы сообщали о том, что звезду «Пацанов» Эрин Мориарти (Erin Moriarty), сыгравшую Старлайт, начали хейтить и троллить фанаты в социальных сетях. Все из-за ее изменений во внешности, которые, по мнению пользователей, были вызваны пластической хирургией. Ответить на критику решил создатель сериала Эрик Крипке (Eric Kripke).

Эрин Мориарти до изменений (слева) и после (справа)
Привет тролли! Во-первых, это буквально противоположно чертовому посылу нашего сериала. Во-вторых, вы причиняете боль реальным людям с настоящими чувствами. Будьте добрыми. Если вы не можешь быть добрыми, то съешьте мешок чле***в, свалите в закат и не смотрите «Пацанов». Вы нам не нужны.
— Эрик Крипке
Эрик Крипке

Напомним, что Эрин Мориарти также поддержал ее коллега по съемкам в «Пацанах» Энтони Старр (Antony Starr), исполнивший роль Хоумлендера.

Сериал уже имеет три сезона, а сейчас в производстве четвертый, в который, кстати, вернется Солдатик в исполнении Дженсена Эклса (Jensen Ackles). Рейтинг «Пацанов» на IMDb на момент написания новости составляет 8,7 баллов. С нашим обзором третьего сезона можете ознакомиться здесь.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6