Фанаты заметили изменения во внешности звезды «Пацанов», сыгравшей Старлайт, и начали троллить ее. Актриса отреагировала на это

Продолжение: «Съешьте мешок чле***в» — создатель «Пацанов» грубо ответил на унижения актрисы, сыгравшей Старлайт

Эрин Мориарти (Erin Moriarty), известная по роли Старлайт в сериале «Пацаны», недавно пожаловалась на троллинг и травлю в интернете. Это было вызвано изменениями во внешности актрисы, которые, по мнению фанатов, произошли вследствие пластической хирургии.

Я чувствую, что меня заставляют молчать. Я чувствую себя обесчеловеченной. Я чувствую себя парализованной. Я вложила в эту роль кровь, пот и слезы (снова, снова и снова). Я выросла вместе с этим персонажем (сделан акцент на взрослении, когда мы развиваемся умственно и физически). Это действительно разбивает мне сердце — я буквально вскрыла себе вены для этой роли, и такой вид троллинга — это именно то, против чего выступает мой персонаж. Каждый проходит через собственную битву. Давайте не будем затрагивать мою. Я никогда не буду намеренно (и особенно) негативно влиять на вашу. Это только укрепило мою эмпатию ко всем, с кем я сталкиваюсь: я вас вижу, я вас не ненавижу, я лишь сопереживаю и прощаю.
— Эрин Мориарти

Актрису уже поддержали ее коллега по съемкам в «Пацанах» Энтони Старр (Antony Starr), исполнивший роль Хоумлендера. «Поддерживаю тебя и то, что ты сейчас говоришь на 100%. Хорошо сказано. Твоя работа в сериале всегда была и остается звездной, и ты прекрасна внутри и снаружи. Продолжай сиять», — сообщил актер.

Многие фанаты, в свою очередь, сейчас публикуют сравнительные фото, на которых Эрин Мориарти показана до (на фото слева) и после изменений (на фото справа). По мнению некоторых людей, занимающихся троллингом, внешность актрисы ухудшилась.

Эрин Мориарти сыграла Старлайт во всех трех сезонах «Пацанов». Скорее всего, она вернется и в четвертый сезон, который был официально подтвержден еще в июне этого года. Кроме того, готовится спин-офф Gen V, с первыми подробностями которого можете ознакомиться здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как выглядели звезды «Пацанов» в начале карьеры.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 45