Первую Assassin's Creed 2007 года показали с графикой на другом движке. Так мог бы выглядеть полноценный ремейк

Оригинальная Assassin's Creed вышла в 2007 году и породила масштабную франшизу, состоящую не только из игр, но также фигурок, комиксов, книг и даже голливудской киноадаптации, вышедшей в 2016 году. Недавно авторы YouTube-канала TeaserPlay решили показать, что если бы по этой игре сделали полноценный ремейк с графикой на движке Unreal Engine 5.

Как и предыдущие работы TeaserPlay, видео было создано с применением современных технологий, включая Lumen, Nanite, Ray Tracing и Metahuman. Авторы отметили, что это лишь концептуальный ролик с видением того, как мог бы выглядеть ремейк.

На видео можно увидеть, как главный герой Альтаир ибн Ла-Ахад исследует Святую землю, а также любуется средневековыми пейзажами на крышах домов.

Для тех кто уже забыл, как выглядит оригинал, ниже прикрепляем видео с геймплеем этой игры.

Стоит заметить, что еще в 2015 году фанаты просили Ubisoft сделать ремейк оригинальной Assassin's Creed. В свою очередь, сейчас компания работает над ремейком Prince of Persia: The Sands of Time, которая и стала прародительницей AC. Недавно, кстати, появились новые детали проекта, над которым, к слову, работают уже больше двух лет (игру анонсировали в 2020 году).

Что касается Assassin's Creed, напомним, совсем недавно Ubisoft представила новую игру в серии с подзаголовком Mirage. Авторы уже показали первый арт, а больше подробностей обещают раскрыть 10 сентября (в 22:00 МСК).

🤯 Райан Гослинг закосплеил
0
Комментарии 10