Фанаты попросили Ubisoft сделать ремейк Assassin's Creed

Поклонники подкинули Ubisoft весьма интересную идею выпустить ремейк самой первой Assassin's Creed.

От Ubisoft требуется уместить в одной игре сюжет, рассказанный в Assassin's Creed, Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles, Assassin's Creed: Bloodlines и воспоминаниях Assassin's Creed: Revelations. Неплохо было бы сделать миссии по мотивам книги Оливера Боудена, которая рассказывала много нового о жизни главного героя Альтаира. При этом Ubisoft может не ограничиваться книгой, но должна с уважением относиться к истории персонажа и восточной атмосфере игры.

Требуется осовременить игровой процесс, кинематографичные сцены и ролики. По мере развития сюжета Альтаир может получать новые гаджеты и способности вроде бомб и двойных убийств скрытым клинком. Фанаты хотят, чтобы Филипп Шахбаз (Philip Shahbaz) вернулся в качестве актёра озвучки.

Не нужно ничего делать с диалогами, которые происходят после устранения цели: когда жертва объясняет свои мотивы и наводит главного героя на очень важные размышления. Не стоит ориентироваться на неудачную в этом плане Assassin's Creed: Unity. Учитывая, сколько проблем люди испытали с этой игрой, фанаты выступают с просьбой не использовать сервис Assassin's Creed Initiates в ремейке первой части.

Assassin's Creed Remastered требуется выпустить на PC, Xbox One, PS4.

Вне зависимости от того, как Ubisoft отреагирует на данную петицию, хотелось бы иметь возможность прочесть её ответ в социальных сетях. На момент написания новости петицию подписали 4 055 человек.

😐 Девушка поделилась своим опытом просмотра сериалов на английском
+5
Комментарии 8