Новости Вышел трейлер большой летней распродажи в Steam. Компания Valve собрала лучшие предложения

Вышел трейлер большой летней распродажи в Steam. Компания Valve собрала лучшие предложения

Arno
Читать в полной версии

Valve неожиданно выпустила трейлер предстоящей летней распродажи в Steam, которая пройдёт с 23 июня до 7 июля. Во время акции игроки традиционно смогут получить уникальные коллекционные карточки, значки и фоны.

В ролике компания собрала интересные и актуальные игры, которые точно получат скидку на распродаже (часть из них недоступна в России):

Ранее в EGS началась раздача экшен-головоломки от первого лица Supraland (на следующей неделе подарят A Game Of Thrones: The Board Game и Car Mechanic Simulator 2018). А ещё в GOG вышел бесплатный фанатский ремастер TES 2.

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Ммм гостфаер,божественная игра,аж слюна снова упала.

Ответить
2 года

Ты про Ghostwire: Tokyo?
Разачарую тебя, если ты реально ничего, до сих пор по игре не видел. Визуал, да шикарный и движок с его фишками, способный менять пространство на ходу. Только в игре это встречается крайне редко.
А по геймплею — это кликер/дрочильня(в стиле юбиков), кстати о них, местные вышки/аванпосты — это врата Тории, для активации которых надо изгнать врагов, что бродят рядом с ними. И если, ты, хочешь идти только по сюжету, то тебе, в какой-то момент, этого сделать просто не позволят 🤪 Именно из за необходимости захвата этих "вышек" 👍

Ответить
2 года

Так я пиратку прошёл уже,вот хочу лицензию купить,ибо игра стоит своих денег.Я люблю дрочильни с захватом вышек

Ответить
2 года

Понятно😑

Ответить
2 года

большая часть из этого старьё и не актуально.

Ответить

Для россии практически не актуально прямая покупка не работает а в обход слишком дорогое пополнение

Ответить
2 года

Трейлер к распродаже в Steam, это что то новенькое🙃 Неужели что то грандиозное будет, надеюсь будут новые приколы со значком и прокачкой профиля, как например на "Гранд-при Steam"😁

Ответить
2 года

Больше половины то, что интересно мне к сожалению не доступно для покупки в магазине, так как издатели просто выпилили свои игры из ру сегмента. Не думаю, что найду что-то интересное.

Ответить
2 года

Всегда есть инди игры,так что можно среди них что-то интересное да найти)

Ответить
2 года

Объективно говоря всё тоже самое, а часто играемое уже есть у многих на аккаунтах :)

Ответить
2 года

Какая то лажёвая распродажа. Вот ничего из представленного в списке не заинтересовало, ну кроме пары игр которые уже у меня есть.

Ответить
2 года

Так список неполный, на крупных распродажах скидки почти на весь стим распространяются. Но спасибо разработчикам за санкции, не смогу нормально купить желаемые тайтлы

Ответить
2 года

Да уж, подгадили гады). Если список не полный, может и я нашел бы чего желаемое приобрести, но вот не захожу посмотреть из за санкций чтоб слюной не подавиться.

Ответить
2 года

Эх.. Игры, которые заинтересоапли меня уже у меня есть, а остальное лично для меня не интересно..

Ответить
2 года

Такой себе список, разумеется почти каждая нормальная игра в магазине получит свою скидку. Даже если часть недоступна в России, найти что-нибудь интересное всегда можно

Ответить
2 года

Выходит третий чаптер в рафте и вот залетит скидочка)

Ответить

Меня интересцет больше то, что в списке арех, который является бесплатным, или как?

Ответить

Большая часть интересных проектов недоступна — продуктивная борьба с СО прям Российские войска сразу отступать начали от Киева как игры перестали продаваться многие.

Ответить