It Takes Two
It Takes Two — кооперативный платформер, где вам с друзьям предстоит стать игрушками. В центре игры находятся два непохожих героя Коди и Мэй, которых превратили в... Подробнее
It Takes Two — кооперативный платформер, где вам с друзьям предстоит стать игрушками. В центре игры находятся два непохожих героя Коди и Мэй, которых превратили в кукол. Вместе им предстоит отправиться в совместное путешествие и стать единой командой, научившись доверять друг другу и преодолевать разногласия. Пилотирование пары подштанников или работа ди-джеями в ночном клубе — каждая задача потребует совместных усилий. Для кооперативного режима нужна всего одна копия: ее владелец может пригласить друга при помощи пропуска Friend's Pass.
Трейлеры, геймплей и другие видео
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 8.1 64-bit
- Процессор: Intel Core i3-2100T
- Оперативная память: 8 GB
- Свободное место: 50 GB
- VRAM: 2 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 660; Radeon R7 260X
- DirectX: 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Клавиатура, мышь
- Windows 8.1 64-bit
- Процессор: Intel Core i5-3570K
- Оперативная память: 16 GB
- Свободное место: 50 GB
- VRAM: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 960; Radeon R9 290
- DirectX: 11
- Широкополосное подключение к интернету
- Клавиатура, мышь
Новости
-
Valve назвала самые успешные и популярные игры в Steam за 2024 год
-
Valve назвала самые успешные платные игры недели в Steam
-
Новая «Мафия», ремастеры God of War и «Росомаха»: список игр, которые могут показать на The Game Awards 2024
-
В декабре в PS Plus раздадут It Takes Two и ещё две игры
-
Ремейк Silent Hill 2 получит русскую профессиональную озвучку
-
Создатель кооперативного хита It Takes Two объявил название следующей игры. Ну, почти
-
GamesVoice показала геймплей Alan Wake 2 с русской озвучкой
-
Вышла нейросетевая русская озвучка для Divinity: Original Sin 2
-
«Святой Саб-Зиро»: GamesVoice выпустила русскую озвучку для It Takes Two
-
+ 56 новостей
Отзывы и оценки
Игра просто бомба! ООООчень много интересных механик, боссы тоже классные. В игре реально надо будет действовать сообща, лучше играть через дискорд.За все прохождение ни разу не надоела. Единственный минус — управление на пк неудобное. По краней мере на льду я не могу так быстро нажимать на шифт мизинцем и приходится нажимать другой рукой, а потом еще нажимать мышку. Вывод: игра отличная, но лучше играть на геймпаде.
Замечательная игра на двоим с очень интересным сюжетом. Множество головоломок которые можно пройти только при командной работе. Босс файты тоже хорошие. Локации большие и интересные. Сыграть с другом стоит
Прошел с ребенком на одном дыхании. Постоянно удивляло изменение механики игры. Супер головоломки. Однозначно must have. Включили заново после финальных титров.
"чудно время провели" (с). Отличная игра для прохождения с женой-подругой. Незамысловатый, но интересный сюжет. Очень классный левел дизайн. Ни одного похожего уровня. Задания разнообразные и интересные. Отличная картинка. Игра однозначно стоит внимания для кооп прохождения.
Это, пожалуй, лучший вариант коопа на сплитскрине. Играли с мужем две ночи неотрывно в итоге. Красочность, множество разных механик, смена антуража и действий очень радуют. Игра вызывает много эмоций. Головоломки порадовали не только количеством, но и качеством. Так что вношу в твердые шедевры. Правда... На слонихе чуть клавиатуру не разбила... да...