Следующая игра про Шерлока Холмса будет работать на Unreal Engine 3

Нового «Шерлока Холмса» Frogwares и Focus Home Interactive, на наш взгляд, анонсировать поспешили. Игра будет называться Sherlock Holmes: Crimes & Punishments (поклонники Достоевского должны быть удивлены), а её технологической основой станет Unreal Engine 3.

Впрочем, ознакомившиеся с ранней версией игры журналисты заявляют, что бояться нечего и нас по-прежнему ожидает адвенчура. И всё же кое-что поменялось — на новом движке Холмса нарисовали совершенно иначе. Классический герой отступил в сторону, пропустив вперед современную версию с растрёпанными волосами. Похоже, влияние Роберта Дауни-младшего (Robert Downey).

В этот раз знаменитому сыщику предстоит раскрыть сразу восемь преступлений. Они связаны между собой — в зависимости от действий игрока его ожидает целых двенадцать концовок. В отличие от прошлых разработок Frogwares, «Преступление и наказание» будет основана на рассказах Артура Конана Дойля (Arthur Conan Doyle).

Игра планируется к релизу в конце этого года на PC, 360 и PS3. Проследить все графические изменения можно на первых скриншотах:

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+2
Комментарии 0