Crytek: «Инцидент с THQ никак не повлиял на разработку Homefront 2»

Одним из наиболее ярких событий на аукционе THQ стала покупка Homefront 2 — права на игру приобрела немецкая компания Crytek. Разработкой сиквела в данный момент занято британское подразделение последней — Crytek UK. Джеват Йерли (Cevat Yerli) пожелал прокомментировать ситуацию.

В своём официальном заявлении глава Crytek сказал следующее:

С тех самых пор, как мы согласились работать над Homefront 2, мы верили, что игра сможет увлечь и удивить игроков. Наш опыт сотрудничества с THQ всегда был только положительным, и мы хотим поблагодарить всех сотрудников этой компании за их поддержку и выразить сочувствие тем, на ком негативно отразились недавние события.

Генеральный директор по играм Crytek Ник Баттон-Браун (Nick Button-Brown) добавил к заявлению коллеги:

С самого начала команда, ответственная за Homefront 2, намеревалась поднять серию на новые высоты, обеспечить ей тот уровень качества, которым всегда славилась Crytek. С тех пор ничего не изменилось в отношении подхода к разработке, и мы с нетерпением ждём момента, когда сможем поделиться готовым продуктом с игроками.

Как видите, не за одни только франчайзы Metro и Saints Row можно не беспокоиться — Homefront 2 тоже находится в надёжных руках.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0