Автор Alice: Madness Returns остался не удовлетворён рекламной кампанией игры

Геймдизайнер Американ Макги (American McGee), известный по невероятно изобретательной и мрачной серии игр про Алису (Alice), сообщил на форумах Reddit, что остался недоволен роликами своей последней крупной работы Alice: Madness Returns.

Для нас это заявление интересно прежде всего тем, что после Madness Returns Макги начал заниматься исключительно мобильными и социальными разработками.

Студия Shy the Sun сделала фантастические рекламные трейлеры для нашей игры, после просмотра которых хочется говорить «Вау». Но я остался разочарован действиями отдела маркетологов EA — они с самого начала управляли абсолютно всеми творческими силами создателей роликов, говоря им, что делать. Это вылилось в то, что трейлеры демонстрировали гораздо более мрачную игру, чем мы задумали. EA задумала обмануть покупателей, заставив их поверить в то, что перед ними хардкорный хоррор-проект, хотя мы обсуждали с ними это и наотрез отказались создавать подробное. Из-за этого казуальная часть аудитории (вроде играющих женщин) просто не решилась приобрести Alice: Madness Returns.
⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 0