Dragon Age 3: Inquisition удивит игроков качеством графики

Согласно хвалебным заявлениям Нила Томпсона (Neil Thompson), Dragon Age 3: Inquisition выглядит просто потрясающе, во многом благодаря движку Frostbite 2. Разработчик уверяет, что игроки не останутся разочарованы, когда появятся первые скриншоты из игры.

В своём недавнем интервью Томпсон сказал следующее:

Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 создавались на собственном движке BioWare — Eclipse, и с выходом второй части уже было заметно, что из движка выжали максимум. Но основой для Inquisition служит удивительно мощный Frostbite 2. Художникам из нашей команды, признаюсь, никогда не нравилось, как выглядел финальный продукт, созданный на Eclipse, однако с Frostbite 2 они проделали поистине потрясающую работу. Когда проходил предпроизводственный период, я практически еженедельно просиживал в окружении готовых материалов и каждый раз поражался, насколько красиво они выглядят. Думаю, что, когда появятся первые скриншоты из игры, люди не будут разочарованы.

В заключение я хочу спросить у вас — существует ли иной способ сделать фантазию красивой? У нас есть кое-что особенное в случае с Dragon Age 3: Inquisition.

Интригует, не правда ли? BioWare обещает учесть все ошибки второй части и добавить в третью всё то, за что игроки полюбили предыдущие игры серии. Ждём дальнейших подробностей.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1