DmC: Devil May Cry свергла с престола FIFA 13

Как говорилось в одном знаменитом мультфильме — вот это поворот! С вами еженедельная рубрика «Британские чарты», и сегодня в них наблюдается невиданное ранее нами волнение.

Прежде всего, стоит поздравить нового чемпиона, им становится DmC: Devil May Cry от Ninja Theory. Игре о смазливом красавчике-полудемоне удалось свергнуть с престола FIFA 13, которая нынче довольствуется вторым местом.

Некогда, казалось бы, незыблемая Call of Duty: Black Ops 2 сейчас занимает третью позицию. Far Cry 3 тоже постепенно начинает терять былую популярность — четвёртое место тому доказательство. Похоже, разработчикам пора готовить новые увлекательные DLC, дабы вернуть интерес к проекту.

Титул «Падение недели» можно было бы отдать Hitman: Absolution, которая скатилась с четвёртого места на восьмое. Однако на выручку ей подоспела Halo 4 — шутер от 343 Industries с седьмой позиции канул в небытие, вылетев из чарта.

1. DmC: Devil May Cry

2. FIFA 13

3. Call of Duty: Black Ops 2

4. Far Cry 3

5. Need for Speed: Most Wanted

6. Just Dance 4

7. Football Manager 2013

8. Hitman: Absolution

9. The Elder Scrolls 5: Skyrim

10. Assassin's Creed 3

Вот такие дела. Как вы думаете, сможет ли DmC: Devil May Cry удержать лидерство, или уже на следующей неделе мы увидим нового (а, может быть, и старого) лидера?

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1