Новости В VGTimes выбрали лучшие игры года в разных номинациях. Напишите, что мы пропустили!

В VGTimes выбрали лучшие игры года в разных номинациях. Напишите, что мы пропустили!

Drako
Читать в полной версии

2021 год подходит к концу, а значит самое время подводить итоги. Мы в VGTimes решили не изменять этой традиции и составили предварительный перечень номинаций — лучших игр, провалов года, мемов и так далее.

Когда мы полностью составим список, подготовим специальную статью, в которой можно будет голосовать за кандидатов — так мы выберем лучших из лучших, победителей в каждой номинации. И, конечно же, игру года.

Экшен года

Приключение года

Шутер года

RPG года

Стратегия года

Платформер года

Хоррор года

Ремейк/ремастер года/Переиздание

Мультиплеер года

Инди-игра года

Герой года

  • Итан Уинтерс (Resident Evil Village)
  • Крис Рэдфилд (Resident Evil Village)
  • Рэтчет (Ratchet & Clank: Rift Apart)
  • Дани Рохас (Far Cry 6)
  • Кольт Ван (Deathloop)
  • Агент 47 (Hitman 3)
  • Распутин (Psychonauts 2)

Героиня года

  • Кена (Kena: Bridge of Spirits)
  • Селена (Returnal)
  • Полина Петрова (Call of Duty: Vanguard)
  • Ривет (Ratchet & Clank: Rift Apart)
  • Василиса (Black Book)
  • Дани Рохас (Far Cry 6)
  • Джулиана Блейк (Deathloop)
  • Алекс Чэнь (Life is Strange: True Colors)

Злодей года

  • Антон Кастильо (Far Cry 6)
  • Леди Димитреску (Resident Evil Village)
  • Мать Миранда (Resident Evil Village)
  • Тонкий человек (Little Nightmares 2)
  • Эшарум (Halo Infinite)

Животное года

  • Тленыши (Kena: Bridge of Spirits)
  • Доберман (Necromunda: Hired Gun)

Секси-стримерша года

  • Amouranth
  • Карина Сычева
  • Оляша
  • Valkyrae
  • STPeach
  • ZaykaPrincess

Самая облажавшаяся студия года

  • DICE
  • Activision Blizzard
  • EA
  • Rockstar
  • CD Projekt RED

Мем года

Баг года

  • Battlefield 2042
  • GTA: The Trilogy — Definitive Edition
  • Marvel's Guardians of the Galaxy

Перенос года

Хайп года

Российская игра года

Главный провал года

Лучшая игра года

  • Battlefield 2042
  • It Takes Two
  • Metroid Dread
  • Mario Party Superstars
  • Resident Evil Village
  • Deathloop
  • Marvel's Guardians of the Galaxy
  • Hitman 3
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous
  • Psychonauts 2

А ещё мы предлагаем вам написать в комментариях, каких игр не хватает в наших номинациях.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 56
Оставить комментарий
2 года

Почему нет Cyberpunk 2077 ???

Ответить
2 года

Он в прошлом году вышел

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да, стал одновременно худшей и лучшей игрой года по версии читателей)

Ответить
2 года

И так можно))

Ответить
2 года

А где номинация "Кал года"?

Ответить
2 года

Лежит на твоей тарелке наверное :)),
чего такой мрачный о чём мечтается наелся?

Ответить

Перезапуск трилогии гта

Ответить
2 года

Можете закидать меня помидорами, но я не согласен с "ЛГБТ года" и с одной студии которая попала в "Самая облажавшаяся студия года". Как по мне в первом случае игры хорошие, если у человека горит в одном месте, либо если его поддерживают он и будет всегда выёживаться. Во втором случае я не буду называть эту студии, ибо больше ора начнется чем логичное объяснения ситуации (не пытайтесь мне объяснить обратное, я не раз спорил тут со многими и в 80% получал что ожидал).

Ответить
2 года

Зачем тогда вообще писать что ты не согласен с "самой облажавшейся студией года", если не хочешь указывать о чем именно ты пишешь?

Ответить
2 года

А я разве не указал причину?

Ответить
2 года

Указал, но суть не в этом. Это как "я знаю большую тайну которая откроет всем глаза, но рассказывать не буду". Написать что ты с чем то не согласен, но не написать с чем это бесполезная инфа.

Ответить
2 года

Просто я не хочу снова бомбежки в комментариях. Ибо я знаю на 100% что хоть один но напишет, а далее будет бомбежка. От того я лишь указал что "что я не согласен, с одной студией в категории".

Ответить
2 года

С чем вы не согласны, это еще не голосование же))
Голосование будет пользовательское, пока мы лишь заполняем списки)

Ответить
2 года

Ну тогда тем более... Я голосовать не буду, если там будут такие бредовые награждения. Хотя... вам до верхушки на мой голос)) Либо вы просто так глумитесь!

Ответить
2 года

так мы этот пост разместили, чтобы читатели выразили мнение, что-то подсказали и скорректировали)

для нас важен каждый человек, поэтому будем рады обратной связи)

Ответить
2 года

Ну, так я и подсказал. Мне не нравятся то, что под ЛГБТ там находятся. Это не их категория (да и не любитель я про ЛГБТ говорить, нейтрален я в общем к этой всей ахинеи). Из того что вы указали, я бы их отнес к приключениям. Повторюсь про студию говорить не буду, я думаю вы и сами догадываетесь о какой я студии)

Ответить
2 года

Спасибо, что высказали мнение, будем думать)

к слову, LiS и Шерлок есть и в других номинациях, в том числе в Приключениях

Ответить
2 года

Так вот пусть там и останутся. Даже если одно достижения, зато какое приятное чем сами знаете что. Да и вам самим нравится тема про ЛГБТ?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Не зная человека в реале, не зная его в инете, человек выкрикивает такое мнения обо мне. Не устали ванговать уже? Повторюсь в последний раз, я особенный, я не такой как многие, я не сожру студию за их провал, я не буду поливать игру(ы) в их неудаче. Так и с категориями я высказал что те игры не достойны данной категории. И не тебе уважаемый Andrey Taranenko мне что-то заявлять, не зная меня на 100%.

Ответить
2 года

прошу прощения, Особенный)

Ответить
2 года

Извинения приняты! А вот и пример другого человека в твоем лице, тебя достаточно поддержать и ты сожрешь все что даже нельзя съесть.

Ответить

О! Точно. Был же хайп по игре в кальмара

Ответить

а где FORZA HARIZON 5?????

Ответить
2 года

Точно, спасибо!

Ответить
2 года

Почему нету толерастии года? :) Я бы выбрал на это место "Battlefield 2042".

Ответить
2 года

Если есть категория "Секси стримерша", то должна быть и игровая категория "Лучшая секси игра" )))

Ответить
2 года

Хм, очень странно, не вижу категории "Секси-косплеерша года" 😉

Ответить
2 года

будет)

Ответить
2 года

Хе-хе , вообще добавляете все что можно))

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

так мы про 2021-й разговариваем)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Все мы знаем, как минимум, одного человека, который считает, что 2042 лучшая игра года)

а Diablo 2: Resurrected закинем в RPG, спасибо

Ответить
Kosh13 Забанен
2 года

Директор ЕА ни в счёт. И без обид ребята, но он в голосовании все равно участвовать не будет.

Ответить
2 года

А почему нету Huntdown в "плафтормер года"?

Ответить
2 года

Эта игра же изначально в 2020 году вышла.

Ответить
2 года

А вот стим говорит что 2021 😅

Ответить
2 года

Дело в том, что она была экзом эпиков и вышла в 2020 году. А в стим добралась уже 2021.

Ответить
2 года

Вот оно что

Ответить

Что номинации, что игры ваще мимо

Ответить
2 года

Tales of Arise шикарное приключение, по крайней мере в RPG могли добавить
все таки лучшая игра серии..

Ответить
2 года

Она уже в RPG)

Ответить
Orc
2 года

Платформер — Grime, F.I.S.T.:Forged in shadow torch, They Always Run (может и в российские быть включена),
Приключение — Road 96 (может в инди быть)
РПГ — Ruined King: A League of Legends Story
Шутер — Bright Memory

Ответить
2 года

Спасибо, всё пометил)

Ответить
2 года

Да вроде все норм, солидарен с этим ну почти солидарен

Ответить
2 года

А почему Вы выбрали, а не мы???

Ответить
2 года

мы предлагаем дополнить номинации и выразить мнение, а затем уже начнётся полноценное голосование, в который именно вы выберете лучшие и худшие игры года)

Ответить
2 года

ФарКрай6 — облом года бляха...

Ответить
2 года

Ещё куча списков со странными номинациями.

Ответить
2 года

Может еще добавить категорию, самые ожидаемые игры 2022 года?
тут будет где развернуться)

Ответить
2 года

Все эти топы очень субъективны☹️

Ответить
2 года

Эй а как "Спаржа галактики" в баг года залетела? Багов такиx особенно критичныx не было, а если и были то починили быстро

Ответить
2 года

я на релизе проходил, и багов было прям очень много, в том числе критичных

быть может, сейчас починили, но факт уже в истории

Ответить
2 года

Forza horizon 5 забыли? Или я где-то поглядел?

Ответить
2 года

Из всего списка то что меня зацепило это Дарк Пикчерз.

Ответить