Crysis 4, возможно, не будет шутером от первого лица

Студия Crytek не отрицает тот факт, что четвёртой части Crysis — быть. Однако какой будет игра? Ждёт ли нас полноценный сиквел или же спин-офф? Обсудить дальнейшее развитие вселенной Crysis вызвался продюсер студии-разработчика Майкл Эллиот Рид (Michael Elliot Read).

«Знаете, на данном этапе я не хочу выдавать все секреты студии, но я думаю, что во франшизе ещё останется жизнь после выхода Crysis 3», — говорит Рид. — «Сложно сказать, будет ли это другой игровой формат или же расширение вселенной. Одно точно — всё это будет на совести дизайнеров. Серия Crysis всегда рассматривалась как трилогия, и я думаю, что за время работы над ней мы создали действительно хорошую вселенную».

«Я думаю, в ней ещё осталась жизнь, то, к чему можно вернуться и попробовать сделать нечто другое, уникальное. Будет ли это шутер от первого лица или нет — я не знаю. Однако я знаю, что будущее у франчайза есть».

Ещё в декабре прошлого года директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) поделился своим видением следующих игр во вселенной серии Crysis и выразил желание изучить мир игры в новом свете.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8