Для российской фэнтези-RPG с высоким рейтингом в Steam вышел огромный патч. Он улучшил графику и не только

Московская студия Owlcat Games объявила о выходе первого большого патча (1.1.0i) для фэнтезийной ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous. Ранее это обновление было доступно только в рамках беты.

Патч улучшил визуальную составляющую множества локаций и персонажей. Кроме того, была повышена производительность и исправлены некоторые баги. Среди прочего разработчики выделяют улучшенный интерфейс (теперь проще различить, какие свитки можно выучить) и доработанный крестовый поход (теперь можно управлять армиями из интерфейса штаба).

Более подробно об особенностях патча можно узнать здесь. Всего насчитывается несколько десятков исправлений и улучшений.

Напомним, Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла в сентябре этого года и получила очень положительные отзывы от геймеров. В игре доступны 25 классов, 12 рас и более тысячи заклинаний. К тому же есть последствия выбора. «Кто умрёт, а кто будет жить? Кто останется, а кто уйдет? Сделайте свой выбор и посмотрите, как изменится мир вокруг вас», — говорят разработчики.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
0
Комментарии 1