Выход обновления в PSN Store и новые новогодние скидки

Вышло новое обновление для сервиса PSN, затронувшее в некоторой степени как обладателей подписки PS Plus, так и обычных пользователей.

Так, первые получили возможность бесплатно добавить Retro City Rampage в свою коллекцию игр. Oddworld: Munch's Oddysee HD также вскоре почтит PSN своим присутствием. Сначала игра будет доступна лишь обладателям PS3. Версия для PS Vita появится в следующем году.

Кроме того, продолжается новогодняя распродажа в PSN, что означает наплыв огромного количества игр со «вкусными» скидками. Наиболее яркими из них станут адвенчуры Journey и Papo & Yo за 10,49 $ (315 рублей), Metal Gear Solid HD Collection для PS Vita за 24,99 $ (750 рублей), а также шутер от третьего лица Starhawk 27,99 $ (840 рублей). Стоит отметить, что цена на недавний Resident Evil 6 упала почти на 35% — игра предлагается за 40 $ (1200 рублей) вместо стандартных 60 $ (1800 рублей).

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
-2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0