Новости Цены от 35 рублей — в Steam начались три новые распродажи со скидками до 85%

Цены от 35 рублей — в Steam начались три новые распродажи со скидками до 85%

Arno
Читать в полной версии

В честь скорого начала QuakeCon, в магазине Steam стартовала распродажа игр издателя Bethesda. Большие скидки получили серии Fallout, The Elder Scrolls, DOOM, Dishonored, Wolfenstein, Quake и Rage. Акция продлится до 25 августа.

Также в Steam началась распродажа серий King's Bounty и Darksiders.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Как по мне здесь годного только Fallout и Skyrim.
Ответить
2 года
Dishonored годная серия ещё
Ответить
2 года
Согласен
Ответить
2 года
Полностью согласен)
Ответить
2 года
Да там всего 2 игры из легендарной серии Fallout. Обычно они уже у всех есть, кому нужны были. :)
Ответить
2 года
Странно что The Evil Within не продаётся фулл паком.
Ответить
2 года
будет немного денег куплю себе Дисхоноред первый а так покамисть я на мели и пасбо за новость
Ответить
2 года
Дисхоноред
чтоб так называли я еще не слыхал))
без какого-либо злого подкола пишу, если что. правда позабавило) Dishonored — дисоно(р)д — р ближе к амеровскому говору, без «р» по клсЕке как в школе учат и как, наверное, говорят в ингланде
Ответить
2 года
- Алло, дежурный?:D да вы тут круглыми сутками) не спите?))

как же чела душат за букву:D И даже не предложат прислать игру в подарок))
Ответить
2 года
Ахаха согласен)
Ответить
2 года
Сочетание «SH» в инглише читается, как «Ш».Но мне привычнее «Дисхоноред»))
Ответить
2 года
Сочетание «SH» в инглише читается, как «Ш». — не тот случай)
Ответить
2 года
или даже дисонэд (ну или дисонэрд) так будет правильнее
Ответить
2 года
ой придрались уже К тмоу что уже написал ну скожу Обесчестленный так что учше?
Ответить
2 года
да я ж не придрался. я ж сразу сказал, без подколов. просто реально забавно. Придрался б если написал бы, что-то типа «фу, как так можно». А так просто позабавило и заодно написал как правильно. Кому от этого хуже, если ты на одно английское слово будешь знать больше и называть правильно? Тем более тебе нравится игра.
Ответить
2 года
к слову, тут че-т про стимовские только распродажи пишут в основном. Если интересно, то Dishonored: Complete Collection — две части со всеми дополнениями в ГОГ всего за 679 рублей отдают — даже на раз в магаз не сходить)
Ответить
2 года
162 руб. и нету за полное издание с dlc!?? Да вы что! Ладно там е***** киберпанк, но как не пройти шикарную игру?
Да за такое вам не выбраться из замка Джиндоша! Крысы не поговорят с вами! А враги заберут все ваши умения и сделают красивое убийство, каких вы не увидите в «Отряде самоубийц 2 !»
ой-ой-ой какие спойлеры ко 2 части Dishonored, ладно там 2 — но 1 — более чем достойна!
Ответить
2 года
Вот если бы поностью хотя бы одна Игра была бесплатной то можно было бы называть это информацией а так э...
Ответить
2 года
DOOM 2 — 74 рубля, пойду куплю игру моего детства, смою с себя позор пиратства! Что они даже достижений не добавили? За что тогда 299 руб просят, пошли они в жопу, пойду дальше пиратить
Ответить
2 года
Прей и Дисхоноред найс
Ответить
2 года
Неплохо
Ответить
2 года
Отличные скидки, для любителей шутанов особенно.
DOOM Eternal прекрасная игра по механикам, да и визуалу. На кошмаре механика отлично сбалансированна, огромное удовольствие получал когда проходил. В RAGE 2 боевые механики так же прекрасно сделаны, но лучше бы эту игру сделали линейным постановочным шутером.
Ответить
2 года
О норм дум куплю новый и вот думаю как там дела с Fallout 76 обстоят стоит ли покупать или не стоит народ вообще там есть??? Кто играл в нее???
Ответить
2 года
смерть аутсайдера пора взять.
Ответить
2 года
ну ок. может быть....
Ответить
2 года
Такой скидки на Этёрнал я ещё не видел 😳😳😳 точно надо брать!
Да и третью часть грех по такой сладкой цене не взять.
Ответить