Пользователи MY.GAMES Store теперь могут зарабатывать на стримах, косплее и другом контенте

На игровой платформе MY.GAMES Store появился специальный сервис под названием MY.GAMES Boost, который позволит создателям контента, включая стримеров, косплееров, а также авторов статей и колонок, зарабатывать на своем творчестве посредством получения донатов.

«Аудитория может выбрать любой из множества удобных и безопасных способов оплаты», — говорится в пресс-релизе.

Воспользоваться функционалом MY.GAMES Boost сможет любой человек, который имеет аккаунт на платформе и занимается созданием креативного контента. Автор сможет настроить уровни подписки и их стоимость. Кроме того, чтобы привлекать к своему творчеству новых подписчиков авторы смогут публиковать специальные тизеры к своим материалам.

Сегодня игровая индустрия — это уже не только геймеры и разработчики, но и блогеры, стримеры и другие представители креативной индустрии. Для нас важно, чтобы каждый участник огромного игрового сообщества нашел возможность для реализации своего уникального потенциала. Именно поэтому мы и решили создать MY.GAMES Boost — сервис для тех, кто не просто посвящает свободное время играм, а специализируется на создании собственного контента, который полезен и интересен окружающим. Мы хотим сформировать сообщество таких творческих людей и для этого создаем максимально комфортные условия для авторов интересного игрового контента. Чем бы человек ни занимался — выкладывал прохождения игр, стримил последние новинки, собирал рейды со своим участием — для него на MY.GAMES Boost найдутся все необходимые инструменты для получения вознаграждения за свои старания.
— руководитель игровой платформы MY.GAMES Store, Родион Котельников

Отмечается, что MY.GAMES Store совместно с Boosty.to (именно на этом сервисе основывается MY.GAMES Boost) будет брать 7% комиссии с подписок (включает в себя оплату эквайринга).

Стоит заметить, что пока донаты смогут собирать только жители РФ, но в будущем монетизировать свой контент смогут и пользователи из других стран.

MY.GAMES представляет собой международный игровой бренд, входящий в состав Mail.ru Group и занимающийся создание игр, включая War Robots, Hustle Castle, Left to Survive, Skyforge и Аллоды Онлайн. Кроме того, компания также издает такие игры, как Warface, ArcheAge, Perfect World, Revelation, Conqueror's Blade и Lost Ark.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
-1
Комментарии 4