Новости В Resident Evil 3 добавили леди Димитреску с полной анимацией лица и физикой платья

В Resident Evil 3 добавили леди Димитреску с полной анимацией лица и физикой платья

Arno
Читать в полной версии

Моддер под ником Raq выпустил модификацию для ремейка Resident Evil 3, позволяющую сыграть за леди Димитреску из Resident Evil Village. Автор мода извлек модель вампирши и импортировал ее ремейк. Модификация не только меняет скин главной героини, но и добавляет анимацию лица и физику платья.

Поскольку моддеры уже смогли извлечь модель Димитреску, то наверняка уже скоро появится модификация, которая разденет этого персонажа. А ещё было бы интересно посмотреть на мод для ремейка Resident Evil 3, который заменит ​Немезиса на огромную вампиршу.

Скачать модификацию можно здесь.

Ранее журналист PC Gamer попробовал запустить Resident Evil Village на ПК с графическим чипом, встроенным в процессор AMD Ryzen 5 3400G.

С нашим обзором игры можно ознакомиться в отдельной статье.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Ее еще пока не раздели? Опять замена главного действующего лица.
Ответить
3 года
Ее еще пока не раздели?
Попробуй, её — раздень!
Опасно для жизни! Не влезай — УБЬЕТ! 🙄
Ответить
3 года
Нашим моддерам нипочем ни огонь, ни вода, ни медные трубы Димитреску.
Ответить
3 года
Это да , по любому же ведь разденут.
Ответить
3 года
И тогда игра заиграет новыми красками)
Ответить
3 года
Я думал вместо Немезиса добавили.
Ответить
3 года
Тоже так подумал.
Ответить
3 года
Самым отпетым ее любителям только зайдет ))
Ответить
3 года
В таком виде, даже её любителям, далеко не всем, зайдет.
Выглядит, как переодетый мужик. Хотя, якобы, просто, тупо перенесли модельку. Но, что-то пошло, не так... 😳
Ответить
3 года
Что они сделали с Альсиной? Она стала похожей на трансвистита! 😳
Ответить
3 года
Такое ощущение, что Альсину телепортнули из РЕ8 в РЕ3, как в фильме «МУХА», тоже — неудачно. Типа — в камеру телепорта, вместе с ней попал еще и Крис Редфилд.
На выходе, имеем гибрид — Крисальсину или Альсикриса 🙀
Ответить
3 года
Да ты тут новых персонажей придумываешь , патентуй идею , пока не украли))
Ответить
Прошел всего день, а уже Димитреску в ремейки добавляют) Скоро разденут)
Ну и конечно поставят ее на роль Немезиса и Тирана)
Ответить
3 года
что не новость то эта баба
Ответить
3 года
Ты уже видел? В соседней новости, тебя ждут — для дачи объяснительных показаний:
Как, так можно было лохануться и не признать, тот факт, что Хелена Манковска и есть — прототип Альсины?
🤗
Ответить
3 года
А в другие игры её тоже добавят? :XD
Ответить
3 года
Ultimate Epic Battle Simulator:
Сколько Альсин ушатают одного тиранозавра?🤔
Ответить
3 года
Сколько нужно куриц, что бы заклевать Димитреску? 🧐
Ответить
3 года
Надо только подождать и всё будет)
Ответить
3 года
Ждём мода замены Немезиса на неё
Ответить
3 года
Моддеры не дремлют, ждем дальнейшее развитие событий)
Ответить