Новости В Белый дом ворвался сторонник Трампа с «антифа» татуировкой по Dishonored. Автор игры выступил в Twitter с пояснением

В Белый дом ворвался сторонник Трампа с «антифа» татуировкой по Dishonored. Автор игры выступил в Twitter с пояснением

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Знаменитости с татуировками по WoW, Silent Hill, Sonic the Hedgehog и другим играм (фото)

В Конгрессе США 6 января должен был пройти процесс, утверждающий нового президента страны. Но в здание ворвались сторонники Дональда Трампа (Donald Trump), поэтому заседание перенесли. Внутри парламента США поддерживающие Трампа протестующие столкнулись с полицией. Несколько полицейских получили ранения, пострадали и нарушители.

На фотографиях со сторонниками Трампа в Белом доме была заснята группа людей, среди которых пользователи Twitter отметили молодого человека с татуировками на руке. Внимание одного из них привлекла татуировка, которую в соцсети обозвали «антифа» тату, связанную с движением, выступающим против фашизма.

Только этой татуировкой оказалась «Метка Чужого» или Outsider's Mark из игр студии Arkane Dishonored и Dishonored 2. Метка — это особый знак, который использует Чужой, чтобы наделить сверхъестественными способностями избранных им людей.

Чтобы ситуация по поводу татуировки не зашла далеко, в Twitter внес ясность именитый геймдизайнер Харви Смит (Harvey Smith), приложивший руку к серии.

Я вас уверяю, она не связана с этим.

Тем временем Twitter ограничил возможность пользователей комментировать, ставить лайки и репостить сообщения Дональда Трампа в соцсети. Площадка отмечает, что так она хочет избежать лишнего насилия.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 55
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Ну может ты и живешь в жопе,я не спорю, я к примеру живу нормально, и меня наш лидер устраивает, если ты хочешь как в США погромов то вперед, билет в руки и к светлой жизни, а вообще дам совет — бросай бухать, найди себе нормальную работу, заведи семью и мир засияет новыми красками, о политике, и прочем бреде, тебе думать будет некогда :)
Ответить
3 года
ой-ой-ой, какой паЦриот...
Ответить
3 года
главное, что не такой идиот как ты :)
Ответить
3 года
Клоун тупой... Максимум что ты можешь сделать это попытаться оскорбить. Такие как ты только о себе думают! Если тебе посчастливилось вылупится в регионе получше это не значит что и другим людям хорошо живется.
Ответить
3 года
Твое счастье, что ты не вылупился в Сомали :) Даже не знаю чтобы ты тогда писал, страшно подумать :) Хотя скажу тебе дураку так, таким как ты нытикам будет плохо в любом городе, регионе, стране т.к. кроме как ныть вы больше ничего не умеете :)

PS: Тебе хреново в России??? Чемодан — вокзал — Вашингтон :)) Жопу горчицей натрешь, покажешь на американской таможне и скажешь ты ЛБГТ тебя в России притесняют, сразу примут :)
Ответить
3 года
Иди в очко тролль... Я тебя раскусил! Очень тонко, но нужно еще тоньше!
Ответить
3 года
Я тебя тоже раскусил, оказывается мой совет тебе не пригодится в виду того, что тебе не надо мазаться горчицей :)
Ответить
3 года
Чучело, c этого момента тебя игнорировать буду.
Ответить
3 года
Не могу не скрыть радости :)
Ответить
3 года
если ты забыл о политике, это еще не значит, что политика забыла тебя)
Ответить
3 года
В данном контексте он скорее намекнул, что тату из Dishonored, чем сделал обратное. Работать ночью — зло )
Ответить
3 года
Ну и правильно, так и есть ведь))
Ответить
3 года
я видимо тупой идиот и не понимаю, что не связано с чем?
Ответить
Один из напавших на Капитолий в США оказался фанатом Дисхоноред, что заметил даже один из разработчиков. Очень важные новости.
Ответить
3 года
Подумали что эта тату означает принадлежность к «антифа», хотя на самом деле она из Dishonored. Об этом и речь, что нет связи игры с «антифой».
Ответить
3 года
Чел молодец , правильно сделал , что сразу все объяснил.
Ответить
А то что у парня что посредине хрень какая-та на пузе нарисована, никто и не заметил?)
Ответить
3 года
Молот тора вроде, а выше древо Игдрасиль.
Наподобие этих:
Ответить
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Ответить
3 года
Все ясно, это след скандинавских спецслужб)) Ладно хоть не пятиконечная звезда, а то опять бы началось))
Ответить
3 года
Епаать у них там! Веселуха какая-то, маргиналы жестят в белой хате, агонь 😂

А у того, что с рогами(не иначе, как сам диабло), какая татуха на брюхе? Неужто он самый, великий и могучий? ☺️
Ответить
3 года
Вождь племени, полувикинг-полуиндеец))
Ответить
3 года
И даже в таких событиях игры завязаны, вот прикол))
Ответить
3 года
Игры просто получили глобальное распространение, поэтому геймеры встречаются практически в любой точке планеты, а этот бородач выглядит как стереотипный геймер.
Ответить
3 года
Ну хз, по мне так он больше байкера какого-то напоминает. Ну или американского сельского алкаша))
Ответить
3 года
Ну байкеры тоже играют в игры)))
Ответить
3 года
Вполне возможно)) Просто не часто встречаются байкеры-геймеры))
Ответить
3 года
На западе так и рисуют карикатурного задрота: жирный, бородатый, грязный, лохматый и тд.
Ответить
3 года
Видимо я олдскульщик, раз такой образ у меня ассоциируется с байкерами, ибо в американских фильмов 80ы, 90ых, в таком виде только байкеры фигурируют)))
Ответить
3 года
Не спорю, но байкеры как правило не тупо жирные, а еще и накачанные, у меня ассоциации о стереотипном байкере либо из Терминатора 2, либо из юмористической передачи начала нулевых «Каламбур».. А тут какой-то стрёмный тип жирный, больше похожий на типичного представителя секты свидетелей Иеговы.
Ответить
3 года
Ну а кто его знает, вдруг под футболкой там целые горы мышц, такое ведь не исключено))) Но это да, суровости до настоящего байкера ему не достает))
Ответить
3 года
Очень сомневаюсь, учитывая его дистрофические руки.
Ответить
3 года
Да вроде норм, ничего такого не вижу. Ну да, пальцы не накачанные, это точно))) Тогда это начинает рушить его геймерское происхождение)))
Ответить
3 года
ого, никто из авторов даже не извинился? что-то новенькое.
Ответить
3 года
Потому что антифа как раз к той же тусовочке левацкой и принадлежит. Это как если бы феминистки начали извиняться))
Ответить
3 года
Тем временем Twitter ограничил возможность пользователей комментировать, ставить лайки и репостить сообщения Дональда Трампа в соцсети. Площадка отмечает, что так она хочет избежать лишнего насилия.


И «ни одна сволочь» не возмутилась такой феерической цензурой ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА CША со стороны транснациональной корпорации под названием «Twitter» (Фейсбук себя ведёт абсолютно также, блокируя целые сообщества поддерживающих Трампа). И это не говоря про тотальную фальсификацию выборов как президента, когда Байдену накидали несколько миллионов голосов «мёртвых душ», так и недавние выборы в конгресс, когда 2м кандидатам от Демократич. партии резко вбросили кучу голосов, а у Республиканцев наоборот стырили голоса (подробно:
Показать спойлерСкрыть спойлер


И где все правозащитнички и прочие борцунятки, которые воздыхают от амерской дерьмократии, ась?
И пусть только хоть кто нибудь начнёт вякать что то про якобы цензуру у нас — по мордасам будет прилетать этот пример из тоталитарного концлагеря под названием США👍
Ответить
3 года
Согласен на 200 процентов
Ответить
3 года
Ничего нового не произошло, просто в этот раз договорняк партий сорвался)) И борьба за власть пошла без правил, всего то))
Ответить
Да каким же нужно быть дотошным что-бы искать смысл там где его нет.
У одного рога на голове, так что он зоофил, или может браконьер, или сатанист?
Ох уж эти сторонники заговоров, и радикальной конспирологии.
РЭН ТВ головного мозга.
Ответить
3 года
Он поклонник игры Time Spllitters 2 ! :XD
Ответить
3 года
Тут не в конспирологии дело, сторонники Трампа хотят доказать, что ворвавшиеся не одни из них, тем самым хотят помочь Трампу)) Хотя, уже бесполезно))
Ответить
3 года
Будет весело, если какие-нибудь российские СМИ, не знавшие про пост человека, который сказал, что игра не связана с протестами, такие подумают, на чём бы похайпить жидко, и скажут : «эта фсо ваше видеоегры их нада запритить!!!»
Ответить
3 года
А причем здесь антифа,здесь чётко видна метка Чужого,что они опять напридумывали?
Ответить
3 года
просто человек, который сделал твит — не разбирается в играх, поэтому подумал что это тату антифа
Ответить
3 года
Люди видят то, что хотят видеть, вот и все))
Ответить
3 года
ЕЕЕ, ДИСХОНОРЕД!
А на другой руке что?
Ответить
3 года
Видно фигово, но мне кажется, что это очертания серпа и молота)))
Ответить
3 года
тссс, а то потом будут снова говорить что русские лезут и мешают выборам США:D
Ответить
3 года
Ну серп и молот не только с Союзом связаны, но для основной массы населения, тем более населения США, именно с ним.
Ответить
3 года
Неа, это же прямой китайский след!)) Все сходится, злобные коммуняки украли демократию)))
Ответить
3 года
прикол))
Ответить
3 года
Хоспаде, оправдываются все, кому не лень.
Ответить
3 года
Так вот кто стоит за всем этим... Чужой. Ну теперь все встало на свои места.)
Ответить
3 года
Агрессивное продвижение видеоигр в действии)) Хорошие у них маркетологи))
Ответить