Cyberpunk 2077 и GTA 5 сравнили на видео. Результат вас насмешит или расстроит

Амбициозная Cyberpunk 2077 студии CD Projekt RED на релизе столкнулась с множеством багов и глитчей, за которые игроки и раскритиковали проект. Теперь же один ютубер решил проверить, насколько проработанным оказался мир игры по сравнению с Grand Theft Auto 5.

В первом видео Bear Gaming Asia сравнил, как ведет себя физика в Cyberpunk 2077. Для начала автор ролика обратил внимание на то, что вода в игре никак не реагирует на падение в нее автомобиля, точно также как и на стрельбу из оружия.

После этого он показал, что происходит с машинами и окружением, когда по ним бьет игрок. Далее автор продемонстрировал, как реагируют прохожие, когда игрок начинает их донимать.

В следующем ролике ютубер продолжил показывать, как мир игры реагирует на агрессивного игрока, который наводит на прохожих оружие, стреляет, давит и взрывает гранаты. Почти во всех этих случаях мир GTA 5 оказался лучше проработан.

Бонусом автор сравнил Cyberpunk 2077 с Fallout 4. Как показал ютубер, в знаменитой постапокалиптической RPG вода и деревья лучше реагируют на стрельбу. Также можно увидеть сравнение расчленения трупов в этих играх.

Пока неизвестно, обратит ли внимание CD Projekt RED на эти элементы игры, когда будет заниматься обещанным масштабным исправлением ошибок в патчах до марта 2021 года.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
+3
Комментарии 45