Как скрыться от полиции в Cyberpunk 2077. Как сбросить уровень розыска

Cyberpunk 2077 — игра с открытым миром, действие которой разворачивается в мегаполисе будущего. Если вы совершаете преступления, то на вас обратят внимание копы. В этом гайде мы расскажем, как уйти от преследования полиции.

Чтобы привлечь внимание стражей правопорядка, достаточно навести на них оружие, угнать автомобиль или открыть огонь по мирным людям. Всего в игре 4 уровня розыска, причем последний вы получите только в том случае, если будете убивать самих копов. Имейте ввиду, они будут появляться бесконечно, поэтому сражаться с ними смысла нет — лучше просто убежать.

К тому же уйти от преследования в Cyberpunk 2077 несложно. Самый очевидный способ — выйти за пределы зоны видимости полицейских. Направление их взглядов обозначено на мини-карте.

Как только вас начнут терять — звезды розыска начнут мигать. Садитесь на быстрый автомобиль и уезжайте. Догнать вас, скорее всего, не смогут.

Есть и более интересные способы скрыться от копов. Например, забежать в магазин или любое другое здание. Местные полицейские не умеют открывать двери, поэтому через несколько минут они просто перестанут вас искать. Аналогичная ситуация с лифтами. Главное — чтобы вы зашли в него один. Как только вы начнете спускаться или подниматься на лифте, к вам потеряют всякий интерес вне зависимости от уровня розыска.

Другие гайды

+1
Комментарии 4