В СМИ рассказали, с кем еще Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу. У актрисы могла быть групповуха

Похоже, что в непростых отношениях между бывшими супругами Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппом (Johnny Depp), которые сейчас судятся друг с другом, начинают проявляться новые подробности. Издание Daily Mail, ссылаясь на слова Джонни Деппа, сообщает, что во время супружеской жизни Эмбер Херд изменяла ему не только с Илоном Маском (Elon Musk), как сообщалось ранее, но и с актрисой Карой Делевинь (Cara Delevingne).

Кроме того, в СМИ заявляют, что у этой тройки (Маск, Делевинь и Херд) был групповой роман. Сообщается, что знаменитости втроем провели ночь в доме Джонни Деппа в 2016 году, когда он отсутствовал. Свидетелем выступает сосед по имени Джош Дрю (Josh Drew). Ранее он, кстати, был женат на подруге Эмбер Херд. Он сообщил, что узнал об интимной близости трех знаменитостей от своей жены Рокель Пеннингтон (Raquel Pennington).

Сам Илон Маск ранее заявил, что действительно встречался с Эмбер Херд, но их отношения якобы начались уже после расставания актрисы с Джонни Деппом. Тот в свою очередь утверждает, что Маск наведывался к его тогдашней супруге еще с 2015 года.

По слухам, из-за суда с Деппом Эмбер Херд уволили из «Аквамена 2». Впрочем, фанаты уже нашли для ее роли несколько замен, включая Эмилию Кларк (Emilia Clarke) и Блейк Лайвли (Blake Lively).

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11