Джонни Деппа уволили из третьих «Фантастических тварей»

Обновление: Вслед за новостью об увольнении Деппа Warner Bros. объявила о переносе «Фантастических тварей». Фильм выйдет не в ноябре 2021-го, а летом 2022-го.

Джонни Депп (Johhny Depp) объявил в своем Instagram, что не снимется в третьей части «Фантастических тварей». По словам актера, киностудия Warner Bros. расторгла с ним договор.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Johnny Depp (@johnnydepp) (признано в России экстремистской организацией) on Nov 6, 2020 at 8:15am PST

В свете недавних событий я хотел бы сделать короткое заявление.

Во-первых, я хотел бы поблагодарить каждого, кто подарил мне свою поддержку и верность.

Я был польщен и тронут вашими сообщениями, полными любви и беспокойства, особенно в последние несколько дней.

Во-вторых, я хочу, чтобы вы знали, что Warner Bros. попросила меня отказаться от роли Гриндевальда в «Фантастических тварях», и я уважаю и согласен с этой просьбой.

Наконец, я хочу сказать следующее.

Сюрреалистичное судейство в Великобритании не остановит мою борьбу за правду, и я подтверждаю, что планирую апеллировать решение.

Моя решимость по-прежнему тверда и я намерен доказать, что выдвинутые против меня обвинения неверны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этими событиями.

Спасибо за внимание. Искренне ваш, Джонни Депп.

Увольнение произошло на фоне окончания суда между Джонни Деппом и таблоидом The Sun. Актер обвинил издание в клевете за материал, где утверждалось, что он избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд (Amber Heard). Суд отклонил иск Дэппа, заявив, что информация журналистов были в основном правдивы.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 27