Феминистка Анита Саркисян удивлена, что в «Мандалорце» нет женщин, хотя они там есть

22 ноября 2019, в 10:24
Слушать новость: Макс, Алина

Феминистка Анита Саркисян (Anita Sarkeesian) в своем твиттере опубликовала пост, в котором выразила удивление по поводу отсутствия женщин в первом эпизоде «Мандалорца». Стоит заметить, что на самом деле там есть женские персонажи, о чем Аните позже сообщили в твиттере.

«Я очень устала или в первом эпизоде „Мандалорца» нет ни одного женского персонажа? Видимо я что-то упустила, правильно???».


«Там была женщина-мандалорианка, которая сделала главному герою доспехи на плече, но я понимаю, что вы имеете в виду — в шоу действительно пока не хватает женщин».


«Ах да, точно!! Две секунды, лол».

Сериал «Мандалорец» стартовал в этом месяце. Его действие разворачивается во вселенной «Звездных войн» после падения Галактической Империи, но до появления Первого Ордена.

На момент написания у сериала, кстати, 9,1 балл на IMDb.

Напомним, ранее Анита Саркисян обратилась к разработчикам Cyberpunk 2077 из CD Projekt RED и предложила им свою помощь в создании игры.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
4 месяца назад
Лишь бы пасть свою открыть... Почему-то я уверен что это животное даже не будет смотреть это сериал. Надеюсь этот хайп уже утихнет с этими "меньшинствами" которые все ущемляют, а на деле всем давно уже плевать на них.
Ответить
+12
David Laster 15 lvl.
4 месяца назад
mastamamont, DedBorodoed — вот умеете заставить присмотреться к сериалу :) Надо будет его заценить и составить собственное мнение.
Спасибо Вам, комрады, за Ваши мнения (без сарказма и шуток!)
Ответить
+3
David Laster 15 lvl.
4 месяца назад
Совсем забыл! О новости: фемке этой надо заблогить выход в Инет, пожизненно!
Ответить
+5
4 месяца назад
Ей нужно заблочить выход отовсюду в принципе. Из квартиры, в интернет, вообще сеть отрубить телефонную.
Ответить
+6
4 месяца назад
Палата №6 будет надёжней и проще
Ответить
+4
Morfeus81 38 lvl.
4 месяца назад
Это лучший сериал по ЗВ за последнее время! Пусть идет лесом и смотрит детские мульты с розовыми понями и соплями!
Ответить
+2
4 месяца назад
Лучший, потому что пока что единственный? Ну да... когда выбор состоит из единицы — её и выбираешь. Или напомните мне тогда другие сериалы, по Звёздным Войнам, которые не являются анимационными.
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
4 месяца назад
вот вредная татарка, лижь бы что то ляпнуть
Ответить
+1
leGO_kh VGT Crew 85 lvl.
4 месяца назад
Насколько мне известно, она не татарка.
Ответить
0
David Laster 15 lvl.
4 месяца назад
Бро, если ты напишешь, что интересуешься ее жизнью и мнением, то, думаю, тебя переустанут уважать на этом сайте :)
От национальности ее убогость и продажность не зависит — так что хай будет татарка! :)
Ответить
-1
leGO_kh VGT Crew 85 lvl.
4 месяца назад
Ну я не фанат, если ты об этом :) Просто когда пишу новости о той или иной личности, обычно вкратце пробегаюсь по ее биографии.
Ответить
+1
4 месяца назад
Она Армянка!!
Ответить
0
Zerg_4ik 15 lvl.
4 месяца назад
Я думал она уже померла.
Ответить
+1
Bob Marley 41 lvl.
4 месяца назад
На феминистку мне по барабану, а вот сам сериал начал смотреть в переводе Лостов. Посмотрел две серии, совсем не цепляет, нет атмосферы оригинальных частей Звездных воин, я про те, что старые, а не новое гуано, с ними как раз схожести много. Безликие ГГ, слабые сюжеты и т.д.
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
4 месяца назад
А у меня ощущения полностью противоположные) Наконец-то больше действия и меньше разговоров (страданий). За 2 серии этот сериал уже лучше всех последних фильмов по вселенной. Смотрю в оригинале и прям прочувствовал атмосферу первых фильмов.
Ответить
+4
Bob Marley 41 lvl.
4 месяца назад
какие мы разные и это хорошо :)
Ответить
+2
4 месяца назад
>Посмотрел в озвучке
>Нет атмосферы

Интересно почему
Ответить
+1
Rin888 31 lvl.
4 месяца назад
Макдональдс
Ответить
0
Саркисян такая же феминистка, как из Волочковой балерина, или из Курицына культурист.
Ответить